Как выбрать компьютерное кресло

Выбор эргономичного компьютерного кресла

Крайне важно, чтобы вы выбрали правильное эргономичное компьютерное кресло, так как неправильный выбор может привести к болям в спине и даже к травме от повторного напряжения (RSI). Сидите ли вы за своим компьютерным столом весь день или просто время от времени, для ваших мышц, сухожилий и позы важно, чтобы вы выбрали кресло, наиболее подходящее именно вам.

Поскольку компьютеры становятся все более популярными, мы склонны проводить больше времени, сидя перед ними! Это, вероятно, не удивит вас, но вы можете быть удивлены тем, что может случиться с вами, если у вас нет подходящего типа кресла. Удобство и уют не имеют значения — вы должны выбрать эргономичный компьютерный стул с поддержкой спины, которое также не позволяет вам перетягиваться или сидеть сгорбившись слишком близко к столу. Компьютерные кресла Самурай могут подойти каждому из вас, даже если любите долго сидеть за компьютером.

Спинка также должна быть способна регулироваться вверх и вниз — совершенно очевидно, что если ваше сиденье можно перемещать вверх и вниз, то и спина должна быть аналогичной, потому что мы не все одинакового размера, и более высоким людям потребуется большее расстояние между сидениями и обратно, чем более маленьким людям.

Поддержка головы

Многим людям не нравятся подголовники, но они должны быть доступны и регулируемы, чтобы вы могли поддерживать голову во время набора текста. Это может помочь предотвратить боль в шее.

Вращение или Поворот

В наши дни любой хороший компьютерный стул может поворачиваться, так что вы можете достать до любого места на своем столе, не растягиваясь. Колесики также могут быть преимуществом в достижении различных частей вашего стола, но их не так легко перемещать, чтобы вы постоянно двигались или напрягали свои ноги, чтобы оставаться неподвижными.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *