Профессиональная уборка квартир в Киеве. С клининговой компанией «Мойдодыр» ваш дом будет блистать

Какие виды работ предоставляет компания?

Генеральная уборка помещений любой площади, назначения и любой степени загрязнения. Одной из услуг, которые предоставляет наша компания, является химчистка ковролина. Далеко не всегда у владельцев квартир и домов получается избавиться от загрязнений на ковролине самостоятельно, тут на помощь приезжаем мы. Наши специалисты знают все тонкости химической чистки и работают на результат, поэтому способны справиться с сильно въевшимися загрязнениями и вернуть ковролину былую красоту. В работе используется только гипоаллергенные средства, безопасные для здоровья взрослого человека, маленького ребенка и домашнего питомца. Производим услуги чистки ковролина по всей Москве и Московской области. Ниже вы узнаете о том, как происходит чистка и почему эту ответственную работу стоит доверить именно нам.

При заказе услуги уборки цена будет стандартной для всех?

В его пунктуальности можете не сомневаться − специалист приедет к вам домой точно в назначенный час. Вам не нужно подготавливать никакие средства или инструменты, всё необходимое оборудование и расходные материалы мастер берёт с собой. Чистка ковролина на дому будет иметь свои особенности в зависимости от площади покрытия. Если площадь ковролина не превышает 40 кв. м, то для его чистки будет использовано экстракторное оборудование и вспомогательные материалы. Для работы с покрытием площадью больше 40 кв. м будут применяться роторные машины. Химчистер не оставит без внимания ни один участок ковролина, старательно удаляя с него все загрязнения.

Если среди ваших домочадцев есть аллергики, то о их самочувствии вы можете не беспокоиться, ведь мы используем только проверенные гипоаллергенные средства, а также высокоэффективные пятновыводители премиум-класса. О дискомфорте из-за шума также можете забыть, поскольку наше оборудование работает очень тихо и не причинит вам неудобств.

После того, как химчистка ковролина на дому будет окончена, покрытие останется немного влажным, но не мокрым. Вам не следует бояться этого, поскольку это вполне нормальное явление. В своей работе наши специалисты используют только современное оборудование, поэтому влага с покрытия уйдёт всего за пару часов. Всё, что вам потребуется сделать − это хорошенько проветрить помещение для того, чтобы влага улетучилась ещё быстрее.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *