Как выбрать и собрать кухню на заказ?

Авторские кухни по индивидуальному проекту на заказ

Кухня на заказ от компании http://viva-kitchen.com — самое часто используемое место в доме и квартире. Тут мы можем и покушать, и гостей принять, и просто посидеть в одиночестве за чашкой чая или кофе. Именно по этим причинам к выбору кухни нужно подойти ответственно. Самое первое, что надо сделать, это выбрать, какую кухню вы предпочитаете: по индивидуальному заказу или уже готовую. Преимущества есть и у того, и у другого варианта. Так, готовую кухню вы можете посмотреть вживую, прикинете, как она разместится на вашей площади. А мебель, сделанная на заказ, однозначно будет оригинальней и привлекательней по дизайну.

Но лучше все-таки остановиться на варианте изготовления кухни на заказ. Так вы сможете применить каждый сантиметр полезной площади вашей комнаты. Можно будет использовать всю высоту стены, подоконники и каждый уголок доступного пространства. Вы не будете неприятно огорчены, когда увидите вашу кухню в гостях у своих знакомых. Авторский дизайн, высокое качество исполнения и прекрасные возможности по моделированию пространства — вот самые сильные стороны кухонь на заказ. Помимо того, некоторые фирмы цены никогда не завышают, а это важно для каждого покупателя.

Компании предлагают несколько вариантов дизайна: для более дорогого сегмента — с использованием натурального дерева, дорогих механизмов и для удешевления мебели предлагается использование искусственных материалов и более простых направляющих. Важно, что качество мебели будет на достойном уровне в любом варианте и покупатель останется довольным.

Стиль, в котором будет разработана мебель, вы выберете самостоятельно. Возможно, вы поклонник современных форм и материалов, тогда вам подойдёт кухня в стиле модерн, если вы не любите разнообразные новшества — вам подойдёт кухня в классическом стиле. Ну а если вы любите мешать и миксовать различные направления, то, пожалуйста, вам изготовят кухню в эксклюзивном дизайне.

Работники компаний осуществляют замеры помещения, оформляют дизайн кухни, и вы имеете возможность посмотреть её внешний вид в 3-D формате. Обеспечьте себя уютом и комфортом!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *