Лечебный корм для собак в Киеве

Лакомства для ваших домашних питомцев

Все корма для собак подразделяются на следующие классы: economy, regular, premium и performance. Рассмотрим подробнее каждый из них.

1. Класс economy. Такие корма изготовлены из самых дешевый продуктов и стоят совсем не много. Очень часто в таком питании используется мясо старых, умирающих и падших животных, которые поступают на бойню. Это значительно увеличивает риск развития у питомцев разных заболеваний и опухолей. Для собак очень вредно мясо скота, которое получило большие дозы гормонов роста, пестицидов и антибиотиков.

Также вас может заинтересовать продажа лечебного корма для собак, смотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке lovepet.com.ua.

Высокотемпературная обработка мяса эмбриональных тканей стельных коров не помогает избавиться от большого количества гормонов. Поэтому собак нельзя длительное время кормить этой пищей. Корма эконом класса могут очень сильно повлиять на здоровье вашего питомца. У собак может совсем остановится или сильно замедлится рост и развитие костяка, шерсть и кожа приобретут больной вид, могут появится нарушения в поведении. Ветеринары вообще не рекомендуют использовать такие корм в рационе собаки, потому что от них больше вреда, чем пользы.

2. Класс regular. Корма этого класса являются более качественными, но в них может содержатся большое количество протеина, что приводит к заболеваниям мочеполовой системы и почек. Содержание в корме подсластителей и красителей вызывает аллергические реакции у собак. В производстве такого питание используются искусственные усилители вкуса и отдушки, благодаря чему наши питомцы едят его с большим удовольствием, отказываясь иногда от более качественных. Необходимо помнить об этом и слишком не увлекаться таким кормом для собак.

3. Класс premium и performance. Корм премиум и супер-премиум класса имеет более питательный состав и лучше усваивается оргазмом животного. Собака может есть такой корм и хорошо выглядеть. В состав входит качественное мясо говядины, ягненка и курицы, а не костная мука, субпродукты и шкура, как в питании более низшего класса. Рацион разработан с учетом оптимального количества протеина. Баланс минеральных веществ, который так необходим собакам в разный период жизни, строго выдержан. Это является гарантией того, что корм этих класс качественный. При покупке следует внимательно изучить упаковку. Порядочные и уважающие себя производители всегда указывают полный состав корма. Тем более, что такая пища для животных вам выйдет более экономично. За счет питательных компонентов собака просто будет его меньше съедать. Если вы решили кормить своего питомца готовым промышленным сухим кормом или консервами, то следует выбирать еде именно тих классов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *