Комбинирование гостиной с зоной кухни — дуэт, достойный внимания

Комбинирование гостиной с зоной кухни считается прекрасным решением, когда нам приходится бороться с намного меньшими пространствами. Чем меньше квартира, тем больше впечатление от клаустрофобных комнат — отдельная кухня и гостевая. Стоит еще сказать что, тяжело освещать каждый уголок, тем более когда на кухне нет окон. Мы не только проверяем плюсы, но и обращаем на то внимание, как гостевая должна комбинироваться с зоной кухни, чтобы получить сбалансированный интерьер.

Комбинация гостиной и кухни — комфорт проживания

Пространства открытого типа дают нам много вариантов для благоустройства. Стоит еще сказать что, просторные интерьеры делают передвижение очень удобным. У нас больше свободы. В конце концов, никто из нас не любит ограничений. Мы можем сочетать гостевую с зоной кухни не только в малогабаритных квартирах. В данном случае это просто очень функциональное решение, но также и в больших домах впечатление просторности и возможности сделать индивидуальный интерьер — это то, о чем мы всегда мечтаем http://offthevylc.ru/.

Комбинирование гостиной и кухни дает возможность не только открыть пространство. На кухне, которая не имеет доступа к дневному свету, вы получаете выгоду от более яркого пространства. Это не то же самое, что окно, но все таки точно больший доступ к свету, а еще возможность применения электрического освещения.

Комфорт жизни увеличивается, так как неожиданно мы получили обширный интерьер из 2-ух крошечных комнат, в которых было тяжело перемещаться. Мы не натыкаемся на поверхность стен и не спрашиваем себя, куда поставить наш второй шаг. У нас также есть больше места для установки мебели для размещения наших вещей, которые раньше ходили из угла в угол.

Рекомендации, которые нужно понимать

Ошибки в организации случаются. Особенно, когда ты впервые украшаешь собственную малогабаритную квартиру. К большому сожалению, большинство популярных квартир с одной комнатой, которые не достаточно просторны, не прощают дизайнерских ошибок. Вместо комфорта на пространстве открытого типа, к большому сожалению, легко не хватает рабочих условий и отдыха.

В первую очередь, не забывайте разместить диван в гостевой задом наперёд или с боковой стороны к пространству кухни. Таким образом, нас не будет тревожить яркий вид блюд или устройств для готовки пищи. Мы также можем поставить пару маленьких шкафов для книг или бар отдельно от места, где мы выполняем разные работы по кухне — столешницы. Вид шоппинга, который только что привезли, или посуды, оставшейся на столешнице, не успокаивает. Поэтому зоны общего пользования считаются обязательными.

Соединение гостиной с зоной кухни требует расположения кухни достаточно близко к парадной двери. Какая цель подобного решения? Чтобы не превращать гостевую в проходную, через какую мы всегда будем прогуливаться с приобретениями или мешком для мусора, чтобы добраться до выхода и обратно.

Такие меры привлекают большое внимание к себе, однако в положительном смысле. Они выполняют собственные функции и в тоже время увеличивают полезность малогабаритных квартир. В больших же, с другой стороны, они дают возможность создать чудесное, свободное пространство. Комбинирование гостиной и кухни — замечательная идея!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *