Товары и сухой корм для собак

Здравствуйте дорогие владельцы четвероногих, недавно купил себе собачку по имени Ларин. После обследования ветеринара я узнал что у Ларина сердечная недостаточность. Я очень испугался за пса, но оказалось что это не редкое заболевание у собак. Врач сказал что нужен специальный корм. Я спросил про цену. И я окончательно успокоился. Я прошёлся по вет. аптекам, цены в районе 400-500 гривен. После я пошел домой. Я знал что в интернете все на много дешевле. Включив компьютер я ввел в Google Корм при сердечной недостаточности, первые 3 были примерно 400 гривен. Потом был сайт «Petko», на который зайдя, я был приятно удивлен. 370 гривен за корм корм для контроля веса для собак при сердечной недостаточности. Я заказал 2 килограмма. И на следующий день он приехал в пункт выдачи. Спокойно забрал, без конфузов. Мой Ларин кушает этот корм ежедневно и видимо ему очень нравиться, пёс стал на много активнее. И на прогулках я за ним еле-еле успеваю. Надеюсь кому то этот комментарий поможет определиться с выбором корма для собачки.

Американская компания, выпускающая сухие корма для собак под брендом Pro plan, достаточно хорошо известна в нашей стране. И действительно, прекрасный ассортимент, как каждодневных, так и лечебных рационов, помогли ей и на нашем рынке уверенно выйти в лидеры. Естественно, говоря о любом продукте для животных, нельзя обойти вопрос качества. Но и здесь фирма демонстрирует хорошие результаты, и, несмотря на то, что сухие корма Pro plan, в основном относятся к категории премиум и не являются дорогими, их состав соответствует всем нормам, предъявляемым к товарам этого класса.

Выбирая рацион для ежедневного кормления, потенциальному покупателю нужно обратить внимание на следующую информацию: для какого возраста рекомендован данный продукт и есть ли у него дополнительные свойства, так как даже обычные рационы Pro plan разработаны либо для профилактики болезней, либо с учетом особенностей породы или образа жизни вашего любимца. Например, есть корма специально для активных собак, особей с чувствительной кожей, с избыточным весом, с чувствительным пищеварением. Выпущены и специальные рационы для животных, чей возраст уже превысил семь лет.

Учитывая репутацию компании, абсолютно справедливо будет сказать, что любой сухой корм — результат длительной кропотливой работы. Перед специалистами стоит, как минимум две задачи. Корм должен быть одновременно и полезным, и вкусным. Изучая состав, нетрудно прийти к выводу, что, как источник животного белка используется мясо птицы, говядина, свинина, лосось и субпродукты. Также в любой рацион входит рыбий и куриный жир. Но белок — это далеко не все, что необходимо вашему питомцу, поэтому в качестве углеводов здесь присутствует кукуруза, пшеничная мука и рис. Есть и дополнительные элементы, такие, как свекольный жмых и пищевые волокна, что также говорит в пользу продукции. Свекольный жмых применяется для регулирования уровня сахара, а пищевые волокна стимулируют работу кишечника и помогают корму быстрее впитываться и усваиваться.

Вторая обширная группа товаров — это специальные лечебные корма. Они, как правило, расфасованы в не очень крупные упаковки и предназначены обеспечить рацион, способный улучшить самочувствие собаки, у которой уже диагностировано какое-либо заболевание. Кроме продуктов, покрывающих потребность в жирах, белках и углеводах в состав входят кислоты, микроэлементы и активные вещества, направленные на то, чтобы остановить болезнетворный процесс, вызванный конкретным недугом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *