Промышленные секционные ворота от «Маркет Ворот»

При обустройстве гаражей, автомоек, промышленных, производственных и других помещений хозяйственного назначения владельцы объектов предпочитают устанавливать ворота нового поколения – секционные. Они, в отличие от распашных ворот, намного удобнее и функциональней. Главным их достоинством можно назвать экономию полезной площади, как в помещении, так и рядом со зданием. Если распашным воротам нужно свободное пространство для открывания створок, то секционные, благодаря своей конструкции, места ни внутри, ни снаружи не занимают совсем. Открываются они в вертикальном положении, поднимаясь под потолок. Рекомендуем вам заказать промышленные секционные ворота от «Маркет Ворот» на сайте https://marketvorot.in.ua/vorota/garazhnyye-vorota/alutech-ProPlus.

По герметичности такая конструкция тоже имеет свои преимущества по сравнению с традиционной. Установленные секционные ворота алютех или подобные им обеспечивают надежную защиту помещения от сквозняков и проникания в него пыли, воды, снега с улицы. Кроме того, СИП панели отлично сохраняют тепло внутри здания, что немаловажно при работах в зимнее время. Визуально такие ворота в закрытом состоянии представляют собой одно сплошное полотно. А по сути, это несколько СИП панелей соединенных петлями. Для герметичности между панелями устанавливаются резиновые уплотнители. По управлению могут быть двух вариантов: ручные и автоматические. В первом случае ворота имеют врезные ручки, а во втором – все делает автоматика, управляемая дистанционно. Внешний вид ворот может быть разным и по цвету и по конструктивным особенностям. Все определяется общим видом здания и необходимостью установки тех или иных элементов.

Так, при желании ворота изготавливаются как одно целое, без калитки, или с калиткой, если того требуют условия эксплуатации помещения. Теперь об удобствах. Кроме освобожденного места, важным моментом является удобство управления. Теперь можно, подъехав вплотную к воротам, не выходя из машины, их открыть, заехать и закрыть. Особенно это приятно в дождь или зимой. Даже припаркованный рядом с выездом автомобиль не будет мешать полноценно пользоваться входом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *