Дизайнерские унитазы. Тренды в дизайне санузлов и современные инновации.

Сделать любой санузел не просто функциональным помещением, но и местом, отображающим ваш индивидуальный стиль и чувство эстетики, поможет установка современного дизайнерского унитаза. Такие изделия отличаются достаточно высокой ценой, но зато позволяют наполнить ванную комнату по-настоящему уникальной атмосферой. В этой статье специалисты интернет-магазина «Santehlux.by» собрали для вас самые последние тренды в дизайне санузлов и модели дизайнерских унитазов в Минске, которые точно помогут создать комфортное и стильное пространство.

Дизайнерские унитазы. Тренды в дизайне санузлов и современные инновации.

Первый тренд, за которым сегодня следует огромное число потребителей, — купить унитаз со скрытой инсталляцией. Такие изделия завоевали популярность не только благодаря элегантному внешнему исполнению, но также за счет хорошей экономии пространства и отсутствий лишних деталей и нагромождений.

Не выходит из моды в дизайне унитазов также строгий лаконичный стиль и минимализм. К таким изделиям можно отнести унитазы с четкими и простыми линиями, без лишних элементов и декоров. Как правило, это унитазы белого или нейтрального цвета, которым присущ современный строгий стиль и максимально простой уход. Для создания теплой и природной атмосферы в ванной комнате можно также использовать натуральные материалы элементы, например установить на унитаз стильную деревянную крышку.

Если же минимализм не для вас, в последние годы также набирает обороты установка цветных унитазов, добавляющих в дизайн санузла яркие акценты и смелые нотки индивидуальности. Главное, — не переборщить с игрой цвета.

Довольно выигрышным и популярным среди многих покупателей в Минске сегодня становится также решение купить умные унитазы https://santehlux.by/sanfayans/unitazy/. Такие изделия оснащаются огромным количеством дополнительного функционала, включая подогрев сиденья, биде, музыкальное сопровождение, антибактериальные покрытия, а также сенсорное управление. Правда, и цена качественных умных унитазов достаточно высокая.

Еще одно дизайнерское нововведение, которому стремятся соответствовать многие производители, — экологичность. Все чаще в магазинах сантехники можно встретить унитазы с функцией экономии воды и двойной системой смыва, позволяющие снижать водопотребление и расходы на коммунальные услуги.

Дизайнерские унитазы. Тренды в дизайне санузлов и современные инновации.

Вывод. При грамотном использовании, дизайнерские унитазы и тренды в обустройстве санузлов позволят не только выразить свой индивидуальный стиль, но и создать по-настоящему уникальное пространство, отражающее вашу личность и интересы. Независимо от того, выбираете ли вы современные минималистические унитазы или предпочитаете экологически ориентированные решения, в нашем магазине вы точно сможете выбрать и купить унитаз, идеально соответствующим вашим пожеланиям и финансовым возможностям.