Традиционные подарки на Новый год из конфет

Работая в кондитерском бизнесе более десяти лет, мы накопили большой опыт, что позволяет нам создавать лучшие в нашей стране праздничные наборы. Мы являемся одной из крупнейших компаний, поставляющих новогодние подарки для детей в Москве. Среди наших клиентов как физические лица, так и средние и малые предприятия.

Традиционные подарки на Новый год из конфет

Как не ошибиться с выбором сладкого подарка?

Мы занимаемся продажей новогодних подарков в Москве для детей и взрослых. В каждом из них – только свежая кондитерская продукция ведущих фабрик России: «РотФронт», «Красный Октябрь», «Славянка», «Яшкино». Купить новогодние подарки от производителя оптом вы можете с доставкой в любой город – детали уточняйте у наших менеджеров.

Символом 2023 года станет Кролик, поэтому большинство подарочных наборов будут с изображением этого животного. У нас представлен большой выбор новогодних подарков на 2023 год Кролика в картонной, металлической или деревянной упаковке, состоящих из свежих и вкусных конфет с самыми разными начинками.

Традиционные подарки на Новый год из конфет
Christmas food decor. Xmas cooking table. Top view with copy space for your greetings

Лучшее наполнение детских подарков

На сайте https://конфета.бел/ вы можете найти множество новогодних подарков с богатым наполнением.

Если вы ищете оригинальные детские новогодние подарки в год Кролика, предлагаем обратить внимание на сладости в текстильной упаковке в виде символа 2023 года. Такие наборы очень нравятся детям, так как они включают в себя и мягкую игрушку, и конфеты, и вложения в виде наклеек или настольных игр.

2022