Анонимный вывод из запоя на дому в Москве

Лечение алкоголизма — это комплекс мер, направленных на устранение причин и последствий зависимости от алкоголя. Как правило, алкоголизм — это хроническое заболевание, которое требует длительного лечения. Лечение алкоголизма в стационаре наркологического отделения клиники предполагает целый комплекс мероприятий. В первую очередь, это детоксикационная терапия, которая направлена на снижение интоксикации организма продуктами распада алкоголя, вывод их из организма. Выполняется вывод из запоя на дому анонимно Москва в наркологической клинике Med24.Online с гарантией.

Выведение из запоя

В настоящее время вызвать врача-нарколога на дом можно без проблем и ограничений в любое время дня и ночи. Для чего нужна экстренная наркологическая помощь на дому:

  • при остром психотическом состоянии (алкогольный делирий, белая горячка).
  • при обострении хронических заболеваний, связанных с употреблением алкоголя.
  • при острых состояниях, возникающих при употреблении других психоактивных веществ.
  • при алкогольном абстинентном синдроме.
  • при передозировке психоактивными веществами.
  • при токсикоманическом синдроме (синдроме зависимости от лекарств и психостимуляторов).
  • при суицидальных попытках.

Бригада скорой помощи вместе с врачом-наркологом выезжает на вызов в любое время и оказывает помощь пациентам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Если больному требуется госпитализация, то в клинике ему проводят комплексную диагностику состояния здоровья, определяют вид необходимого лечения и проводят детоксикацию.

Круглосуточный выезд нарколога на дом

Эффективная капельница от алкогольной интоксикации позволит быстро восстановиться алкоголику. Это означает, что человек, находящийся в запое, в состоянии запоя, не может сам себя обслуживать, не способен принимать пищу, у него нарушена координация движений, он теряет способность ориентироваться в пространстве и во времени. Если человек выпивает в течение длительного времени, то, конечно, у него возникают различные нарушения психики.

Капельница от похмелья поможет прокапаться от алкоголя на дому. При этом используется ряд методов, таких как инфузионная терапия, энтеросорбция, гемосорбция и др. Инфузионная терапия – введение в организм жидкостей с целью повышения осмотического давления плазмы крови и нормализации водно-солевого баланса. Энтеросорбция – выведение из организма токсических веществ и тяжелых металлов путем адсорбции их на поверхности кишечных ворсинок или путем связывания и выведения их из организма через кишечник.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *