Фиточай из диких трав № 1 для очищения и дренажа — Baikal Tea Collection Сибирское здоровье

Baikal Tea Collection — это линейка фиточаев от компании Сибирское здоровье, которая использует только самые полезные и эффективные растения, выращенные на берегах Байкала. Фиточай из диких трав № 1 для очищения и дренажа — один из самых популярных напитков в этой линейке, который помогает улучшить функцию почек и печени, а также снять отеки и избавиться от токсинов в организме.

Этот фиточай создан на основе компонентов, которые были собраны вручную на берегах Байкала. Среди них — листья березы, шиповник, цветы бузины, пастушья сумка, крапива, клюква, трава сосны, тимьян, зверобой и другие растения, которые славятся своими очищающими и дренажными свойствами.

Березовые листья содержат много витаминов, минералов и антиоксидантов, которые помогают улучшить функцию почек и выведение токсинов из организма. Они также помогают снизить отеки и уменьшить воспаление в организме.

Шиповник — это одно из самых богатых растений витамином C, который не только является мощным антиоксидантом, но и помогает укрепить иммунную систему, улучшить пищеварение и повысить уровень энергии в организме.

Цветы бузины — это еще один ценный компонент, который помогает улучшить функцию почек и печени, а также снизить воспаление в организме. Они также способствуют выводу из организма избыточной жидкости и помогают снизить отеки.

Пастушья сумка — это растение, которое уже давно используется в народной медицине для лечения мочеполовой системы и улучшения пищеварения. Она помогает очистить организм от токсинов и улучшить функцию почек.

Крапива — это растение, которое известно своими очищающими и дренажными свойствами. Она помогает вывести из организма шлаки и токсины, улучшает функцию почек.

Коллекция чаев от Baikal Tea Collection предлагает разнообразие травяных составов, каждый из которых нацелен на определенные задачи. Один из таких чаев — «Фиточай из диких трав № 1 для очищения и дренажа» — создан на основе уникальной смеси трав, собранных в экологически чистых районах Сибири. Он помогает организму избавиться от токсинов, улучшить функционирование пищеварительной системы, ускорить обмен веществ и улучшить общее состояние организма.

Основными компонентами фиточая из диких трав № 1 Siberian Wellness являются сосна, береза, бадан и клюква. Сосна содержит множество полезных веществ, включая витамины, минералы, эфирные масла и антиоксиданты. Она также помогает укрепить иммунную систему, улучшить кровообращение и снизить уровень холестерина в крови. Береза способствует выводу из организма шлаков и токсинов, а также улучшает функционирование почек. Бадан и клюква содержат мощные антиоксиданты, которые помогают защитить организм от свободных радикалов и ускорить процесс очищения организма.