Зубная щетка JIMMY – чистка зубов с удовольствием

Электрические зубные щетки Xiaomi JIMMY – это первые звуковые щетки, которые не только обеспечивают оптимальную гигиену полости рта, но и очищают лицо с помощью специально разработанной насадки. Модель имеет эргономичный дизайн. Зубная щетка такого типа позволит лучше заботиться о здоровье зубов, ведь сегодня стоматология одна из самых дорогостоящих услуг.

Преимущества

Тысячи пользователей в Украине уже оценили преимущества, которые дает зубная щетка от JIMMY:

  • Звуковая зубная щетка JIMMY https://jimmy.com.ua/zubnye-shchetki/ вибрирует 26400-32400 раз за минуту и использует мощную ультразвуковую технологию для глубокой чистки зубов, результативно удаляя зубной камень и налет, отбеливая эмаль.
  • Имеется четыре режима работы, которые можно менять с помощью одной кнопки на передней стороне зубной щетки. Функция для чувствительных зубов, отбеливание, «стандартная» функция и последняя – функция, которая должна быть активирована только при использовании специальной насадки для чистки лица.
  • Электрическая щетка оснащена встроенным таймером, который предлагает пользователю менять зоны чистки каждые полминуты и автоматически отключает устройство после 2 минут чистки зубов.
  • Длительный срок службы аккумулятора. Перезаряжаемая электрическая зубная щетка JIMMY требует всего 5 часов для одной зарядки и после этого может использоваться в течение 180 дней. Зубная щетка работает от литий-ионного аккумулятора емкостью 2,5 А*ч. Сверхбыстрая зарядка осуществляется по USB-кабелю. Эту зубную щетку можно легко подзарядить в любом месте.
  • Мягкие щетинки высокой плотности очень нежные и не вызывают раздражения. При этом способны эффективно вычищать остатки пищи в промежутках между зубами.
  • Насадка для лица изготовлена из силиконовых щетинок высокой плотности, которые позволяют щетке удалять загрязнения и следы макияжа.
  • Водонепроницаемость по стандарту IPX7. Эту зубную щетку можно мыть водой и использовать в ванной комнате или под душем.

Практичность

Дизайн эргономичный и универсальный, со встроенным светодиодным индикатором на передней панели, показывающим, какой режим очистки используется. Верхняя часть предназначена для установки совместимых головок DuPont. Вход для зарядки через USB-C расположен внизу и защищен высококачественной силиконовой крышкой, которая может гарантировать водонепроницаемость изделия. Это электрическая щетка, которая безопасна для использования в ванной комнате. Ее можно спокойно споласкивать под проточной водой.

Насадка для чистки лица изготовлена из силиконовых щетинок. Вы можете буквально вымыть лицо ею. Она очень проста в использовании: вставив насадку и активировав функцию «Очистка лица», просто намочите кожу, нанесите специальное очищающее средство и помассируйте вибрацией насадки.

Зубные насадки разработаны для бережного и мягкого ухода, поэтому загрязнения между зубами и деснами очищаются без труда. Хотя количество колебаний в минуту велико, в результате это дает меньшее раздражение десен.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *