Услуги стоматолога. Керамические массы для металлокерамики

SEO или PPC: что больше подходит для вашей стоматологической клиники?

Давно прошли те времена, когда стоматолога приходилось искать в телефонном справочнике.

Сегодня все обращаются за помощью к интернету, и не важно, какого специалиста надо найти. Вот почему продвижение сайта стоматологической клиники жизненно необходимо для развития вашего бизнеса и привлечения новых пациентов. Если вашей стоматологической клинике необходимы керамические массы для металлокерамики, то рекомендуем посмотреть сайт.

Есть два способа это сделать: SEO и PPC.

SEO

SEO, или поисковая оптимизация сайта — это процесс оптимизации, направленный на то, чтобы сайт оказался как можно выше в результатах поиска и получил больше органического трафика. Если люди ищут что-то в интернете, они с большей долей вероятности обратятся к компаниям, которые они увидели на первой странице результатов поиска. Если вас там нет, то шансы на то, что вас найдут, слишком малы, ведь 75% пользователей не смотрят даже на вторую страницу! Если ваш сайт не оптимизирован для поисковых систем, людям гораздо труднее вас найти.

Для местных компаний чрезвычайно важна локальная SEO-оптимизация сайта с целью получить больше местного трафика. Примерно 72% людей, ищущих местных специалистов, например стоматолога, выбирают тех, кто работает в радиусе 10 километров от них. Появление компании среди результатов таких поисковых запросов является ключом к превращению потенциальных пациентов в постоянные.

Как работает SEO

SEO сообщает поисковым системам, что собой представляет ваш сайт, чтобы они могли показать его людям, ищущим соответствующие термины.

Самый распространенный способ оптимизации сайта — это добавление релевантных ключевых слов и контента на сайт, чтобы поисковики отображали его для запросов, включающих эти ключевые слова.

Например, ваш стоматологический кабинет специализируется на определенных услугах, таких как отбеливание зубов или установка брекет-систем. Ваш специалист по цифровому маркетингу должен убедиться в том, что ваш сайт включает эти ключевые слова и что у вас есть контент на эти темы после чего заказать поисковую оптимизацию. Это поможет вашему сайту появиться на верхних строчках результатов поиска и даст ищущим вас людям ценную информацию об услугах, которые вы предлагаете.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *