Лечение наркомании в Киеве

ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ В ЦЕНТРЕ СПАРТА

Мы выстраиваем такие отношения с зависимым и его семьей, в которых все являются партнерами в одном общем деле — борьбе за жизнь и устойчивую трезвость. После того, как Вы позвоните нам, начинается индивидуальная работа, состоящая из целого комплекса мероприятий.

Процесс преодоления зависимости начинается с первичной консультации. Эта консультация очень важна. Ведь именно на ней мы составляем индивидуальный план лечения.

Сегодня очень актуальным является лечение наркомании в Киеве.

На сегодняшний день к нам часто обращаются ребята, чей наркотический путь начался еще в подростковом возрасте и которые нуждаются в реабилитации — приобретении навыков социальной жизни.

Мы успешно справляемся с поставленной задачей, не зависимо от того, сколько и какие виды наркотиков употреблял зависимый, будь то опиаты, дезоморфин, курительные смеси, соли, стимуляторы или галлюциногены.

Знаем как помочь наркоману прожить самый тяжелый первый этап абстинентного синдрома и продолжить свой путь выздоровления, не смотря на степень разрушений, которые произошли в его жизни, как физических, так и духовных.

Это 12 шаговая программа анонимных наркоманов и алкоголиков, не имеющая аналогов и превосходящая по своей эффективности все существующие на сегодняшний день методики, а также известные во всем мире программы DayTop, Монар и Миннесотская программа лечения зависимости.

Лечение наркомании — это процесс, который требует активного участия самого зависимого. Но к сожалению сам наркоман не всегда горит желанием лечиться. А если и хочет отказаться от употребления, не верит, что нуждается в помощи. Поэтому большую роль в нашей работе играет мотивация. Если Ваш близкий не хочет лечиться, не отчаивайтесь. Наши специалисты как никто другой сумеют создать мотивацию для выздоровления.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *