Как сделать из обычного телевизора SmartTV с помощью приставки?

Хотели бы получить все «умные» функции Смарт ТВ, не меняя телевизор? Сегодня это доступно за счет Смарт-приставок. Купив устройство за 2-3 тысячи гривен, вам не придется покупать новый телевизор за 15 тысяч гривен. Вы получите все необходимые опции: подключение к интернету, Ютуб, игры, IP TV, использования разных приложений.

Выбор и покупка приставки

Большой выбор смарт-приставок представлен в онлайн-каталоге магазина «LeoBox». Перейдите по ссылке https://leobox.ua/ru/smart-tv-pristavki/ в тематический раздел онлайн-каталога, чтобы подробнее ознакомиться с моделями устройств. Воспользуйтесь удобным фильтром, чтобы подобрать лучшую модель приставки для своего телевизора.

Впервые покупаете приставку SmartTV? В таком случае рекомендуем обратить внимание на два параметра: цена и популярность товара. В каталоге можно купить приставки и за 7 тысяч гривен. Однако, если бюджет покупки 2-3 тысяч гривен, воспользуйтесь фильтром для подбора товаров по цене: укажите бюджет покупки и просмотрите доступные (предложенные) модели.

На втором этапе выбора обратите внимание на отметку «Хит» возле товара. «Хит» означает популярный товар, т.е. его выбирают чаще остальных моделей. Если товар популярный, наверняка в карточке товара есть отзывы покупателей. Выбирайте смарт-приставку по отзывам и оценкам покупателей.

Три причины купить приставку СмартТВ в интернет-магазине «LeoBox»:

  • большой выбор моделей на любой бюджет и другие критерии (производитель, характеристики);
  • выгодные цены, скидки и акции в интернет-магазине;
  • быстрая доставка устройства, удобные способы оплаты.

Если все еще сомневаетесь в рациональности этой покупки, посмотрите видео обзор возможности любой смарт приставки дороже 2 тысяч гривен. Вы убедитесь, насколько полезным, интересным и «умным» может стать ваш старый телевизор. Больше не придется брать кредит на новую технику за 15-20 тысяч гривен, можно просто улучшить текущий ТВ.

Главное, не экономьте на качестве устройства, выбирая дешевые китайские модели. В этом случае управление будет подвисать, не все функции будут работать. Если остались вопросы по модели, хотели бы уточнить полезную и актуальную информацию, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам – менеджерам интернет-магазина.

Заказывайте приставку, настраивайте работу устройства и пользуйтесь в свое удовольствие. Получите подарок от интернет-магазина «LeoBox» — пакет с IP TV каналами на 1 месяц.