Стильные и доступные телевизоры японского бренда Akai: виды и технические характеристики

Продукция японского бренда Akai пользуется спросом на рынках многих стран. Высокий спрос на модели телевизоров объясняется следующими преимуществами: стильный, лаконичный внешний вид, который имеет телевизор Akai, вписывается в различные жилые интерьеры; естественная палитра красок на дисплее; качественный звук благодаря наличию мощных динамиков; комфортное функциональное меню для подбора режима эксплуатации; поддержка многих форматов воспроизведения видео.

Телевизоры Акай доступны с диагональю экрана 24, 32, 40 дюймов и более. Среди передовых технологий отмечают Progressive Scan для красочной и четкой картинки.

Жидкокристаллические ТВ

Телевизоры имеют тонкий монитор со светодиодной подсветкой, которая передает более качественную картинку. В LED моделях есть тюнер для приема цифровой картинки и CI-слот для карт доступа. Вся техника бренда, которую можно найти в интернет-магазине denika.ua, поддерживает стандарты PAL, SECAM, NTSC. За качественный звук отвечают надежные стереофонические колонки. Моментальный пиксельный отклик и опция прогрессивной развертки предотвращает «зависание» рисунка. Опция «мультиэкран» дает возможность одновременно включать несколько каналов.

Для подсоединения разной цифровой техники в приборах установлен USB–разъем. Подключение к сети становится возможным благодаря технологии Smart TV. Она позволяет:

  • прослушивать мультимедийный проигрыватель;
  • играть в разные игры;
  • загружать определенные приложения.

Ассортимент ЛЭД-телевизоров представлен мониторами с разной диагональю. Техника монтируется на специальную подставку или устанавливается на стену посредством кронштейнов.

Плазменные телевизоры

Бренд Akai также предлагает плазменные приборы. Такие решения более модернизированы в сравнении с LED техников. Конструкция панелей отвечает за четкость картинки независимо от угла просмотра. Высококонтрастные матрицы передают порядка миллиарда цветов. Плазменные телевизоры обладают современными функциями, нужными для удобного пользования. Определенные модели дают возможность просматривать трехмерную картинку.

В наборе с плазмой есть поворотная подставка и 3Д очки для семейного просмотра. Разъемы USB, HDMI позволяют подключать к ТВ разную цифровую технику. Опция NICAM дарит качественное стереозвучание установленной акустической системы. В этой линейке представлены приборы с диагональю экрана 32-42 д. Некоторые телевизоры Акай имеют Wi-Fi для подсоединения к сети.

По гарантии производителя, ресурс работы техники составляет около 60000 часов. Для удобства эксплуатации, все фирменные приборы оснащены двумя дистанционными пультами управления. Телевизоры Akai рассчитаны на широкие массы, покупая такую технику за небольшие деньги, пользователи могут рассчитывать на хорошее качество и долгий срок службы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *