Глушилки GPS, GSM, 3G, Wi-Fi

В чем разница между глушителем GPS и глушителем голоса?

Современная жизнь по существу требует от нас отказа от данных и конфиденциальности для повседневной деятельности, от использования социальных сетей до поездок в аэропорт (например, биометрические услуги, такие как Clear и TSA Precheck). Эти методы распространяются на наши автомобили и, в некоторых случаях, на наши личные разговоры. Учитывая постоянный риск взлома и утечки данных, многие люди ищут способы не только передать меньше данных, но и защитить себя от вредоносного воздействия. Сегодня есть прекрасная возможность купить глушилку GPS, GSM, 3G, Wi-Fi по хорошей цене.

Некоторые из самых заманчивых и легкодоступных способов отключиться от сети — это глушители GPS и системы защиты звука или голоса, иногда называемые глушителями голоса. При рассмотрении этих различных устройств противодействия наблюдению важно осознавать их различия, особенно с точки зрения законности. Глушители GPS — это незаконные устройства, звуковые глушители являются законными и этичными, а также названы неточно, потому что они имеют совершенно разные функции по сравнению с их крайне незаконными аналогами.

Что такое глушитель GPS?

Изначально глушители GPS были созданы для использования правительством, чтобы скрыть местоположение боевых машин во время миссий с высоким риском. По сути, глушитель GPS — это небольшое устройство, используемое для сокрытия вашего местонахождения от устройства GPS-слежения, которое отслеживает ваше местоположение и движения. Глушитель GPS излучает радиосигналы с той же частотой, что и ваше устройство GPS, и из-за помех GPS-трекер не может определить местоположение вашего автомобиля.

Типичный глушитель GPS скромен — это автономное устройство, которое подключается к прикуривателю или подобному вспомогательному источнику питания. Он посылает сигнал помех (1575,42 МГц) на расстояние до 10 метров и обычно находится в непосредственной близости от устройства GPS. После включения подавителя GPS он работает менее чем за 20 секунд. Эти устройства могут быть оснащены для всех видов потребностей — подключением к Wi-Fi и Bluetooth®, физическими экранами, пультами дистанционного управления и опциями, которые работают со шпионскими камерами и дронами.

Они дешевы, их легко скрыть, и они обеспечивают немедленную защиту — глушители GPS кажутся легкой задачей. Однако их использование запрещено законом, и на самом деле они могут быть опасными.

Глушители GPS мешают передаче важных автомобильных данных, используемых многими крупными компаниями, включая экономию топлива, состояние двигателя, привычки вождения и общую статистику транспортных средств. Эта информация используется в ваших интересах, чтобы повысить безопасность водителя, а также эффективность и производительность вашего автомобиля. Эти данные также используются, чтобы помочь компаниям соблюдать федеральные нормы. Кроме того, эти глушилки также мешают сигналам воздушного движения.

Кроме того, пользователи глушителя GPS использовали устройства для гораздо более зловещей деятельности, чем просто отключение от сети. Они были куплены, чтобы помочь скрыть незаконные действия и угон автомобилей, уклоняться от важных обязанностей при использовании служебного автомобиля и даже избежать обнаружения полицейскими радарами, чтобы избежать дорогостоящих штрафов за превышение скорости.

Таким образом, глушилки являются незаконными в соответствии с Законом о связи 1934 года, и нарушителям грозит тюремное заключение и штрафы до 112 500 долларов. Наказаны даже производители глушителей GPS: в 2016 году FCC оштрафовала китайскую компанию по производству электроники на сумму более 34 миллионов долларов за продажу устройств. По понятным причинам мы не продаем эти нелегальные устройства для противодействия слежке.

В качестве альтернативы, если вы хотите отказаться от GPS-слежения за своим автомобилем, не нарушая закона, вы можете просто найти и отключить устройство самостоятельно.

Что такое глушитель звука?

Звуковые глушители служат той же цели, что и глушители GPS, но с помощью других средств. Это небольшие устройства, которые издают уникальные звуки для защиты конфиденциальных разговоров от внешних подслушивающих устройств. Случайный маскирующий звук снижает чувствительность микрофонов в этой области, делая их бесполезными. Это распространяется на несколько типов микрофонов и устройств для прослушивания телефонных разговоров, включая магнитофоны, радиопередатчики, проводные микрофоны и микрофоны-дробовики. Основная цель — обеспечить конфиденциальность личных разговоров, даже если перехватчик находится всего в нескольких футах от вас.

В отличие от глушителей GPS, глушители звука не являются незаконными, потому что они не мешают сигналам правительственных организаций и не ставят под угрозу общественную безопасность. Фактически, они не только помогают защитить вашу конфиденциальную информацию и разговоры, но и помогают обеспечивать соблюдение закона, поскольку по состоянию на 2018 г. запись разговоров без согласия всех сторон является незаконной в 11 штатах. разговоры, глушители звука — простой и законный вариант.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *