Что стоит посмотреть на своем ТВ на 9 мая?

Какой детективный фильм посмотреть на досуге?

Тайные знания, секретные общества, теория заговора и конспирология влекут киноманов в многочисленных приключенческих триллерах. Эти идеи хорошо знакомы любителям зрелищ по экранизациям Дэна Брауна, «Багровым рекам» и другим именитым фильмам. Поэтому в этом году вышел сериал «Утраченный символ» на ту же тему. Его довольно неоднозначно приняли американские критики, заявляя, что он вобрал «самое интересное, что можно выжать из полной ерунды». Понять, ошибочно или достоверно такое мнение, можно, познакомившись с новинкой проката лично. Поскольку в Интернете на сайте https://film7.zagonka.net/ есть большой выбор фильмов.

О чем этот сериал:

  1. профессура Гарварда
  2. таинственные знаки
  3. артефакты
  4. библиотеки с древними книгами
  5. масонские шифры
  6. искусство
  7. сравнительная теология и многое другое в этом ключе.

Специалист по древним знаниям

Итак, главный герой повествования Роберт «Павлин» Лэнгдон, профессор Гарварда. В его представлении мир является квестовой комнатой, полной удивительных загадок. Он колесит по Вашингтону, расшифровывая тайные послания, ища подсказки в окружающей обстановке и пытаясь отыскать ответы на многочисленные вопросы. Самый важный из них касается, как раз, потерянного символа. Этот корифей от науки сведущ в вопросах религиоведения, истории искусства и древних языках.

Молодой партнер «чокнутого профессора»

Второй герой в данном сериале сыгран небезызвестным Эшли Цукерманом. Любители сериала хорошо знают его, например, по роли Шивы в  «Наследии», который тоже можно найти на сайте загонка. Это нечто вроде юной и более обаятельной версии «Павлина». Мало кто знает, что новый сериал «Утраченный символ» был снят по мотивам произведения Дэна Брауна, правда, менее раскрученного, чем знаменитый «Код да Винчи». Здесь на свободе орудует некий заговорщик, пленивший наставника «Павлина».***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *