Создание сайтов для бизнеса в Набережных Челнах

Всё для работы в интернете

1. Начать надо с решения и правильного выбора в таких вопросах:

  • Зачем вы хотите создать личный сайт?
  • Какая тематика вам ближе всего?
  • Как будет выглядеть ваш сайт?
  • Для кого будет интересен и полезен ваш сайт?
  • Где брать статьи для своего детища?

И только когда у вас будут точные ответы, и приняты твердые решения на эти вопросы, только тогда можно приступать к созданию собственного сайта. Набережные Челны — город большой, а соответственно в нем можно вести активно оффлайн и онлайн бизнес, воспользовавшись услугами web-программистов и SMM-менеджеров в этом городе.

Мы же хотим предложить вам не просто возможность создать себе сайт, но и получить намного больше — это возможность размещать любую информацию, которую нужно. Использовав хостинг вы сможете добиться всего этого быстро и просто.

2. Нужно серьёзно отнестись к выбору домена. В народе говорят – как корабль назовёшь, так он и поплывет. Ваше доменное имя должно соответствовать вашей тематике, быть не длинным и легко запоминающимся, и по возможности иметь ключевое слово (слова по которым поисковики ищут наши сайты).

3. Выбрать хороший и не дорогой хостинг (сервис расположения вашего сайта).

4. Дизайн вашего сайта должен быть простым и интересным, а структура удобной и понятной. Одним словом вы должны создать личный сайт оригинальным, не похожим на других.

5. Наполнять сайт нужно полезным, интересным и уникальным (не менее 85% уникальности) контентом с правильной подборкой ключевых слов. Это лучший способ оптимизации и продвижения вашего ресурса. Скопированный текст принесёт вашему сайту только вред.

6. Не применяйте при написании статей витиеватые шрифты, не используйте очень яркие цвета, разделяйте текст на абзацы, используйте выделения важных моментов — ваш текст должен быть читабельным и легко восприниматься как зрительно, так и умственно.

7. Обновляйте сайт (пишите новые статьи) как можно чаще, но не реже одного раза в неделю.

8. Помните, что создать собственный сайт это полдела, а вторая половина – продвижение и раскрутка потребуют тоже немало усилий и времени.

9. Чтобы добиться хороших результатов при продвижении и раскрутке своего сайта, изучайте и применяйте на практике SEO, SMO и SMM технологии.

10. Так же важно создать карту сайта и не забывайте о внутренней перелинковке. Выделяйте ссылки жирным шрифтом и желательно одного цвета.

11. После того как на вашем сайте будет 20 и более уникальных статей зарегистрируйте сайт в поисковых системах и веб каталогах.

12. Очень важно, чтобы ваши посетители оставляли на вашем сайте отзывы или рекомендовали своим друзьям и знакомым. Не забывайте так же об обратной связи.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *