Как обеспечить попадание сайта в ТОП?

Каждый человек рано или поздно задумывается о том, что молодость не может длиться вечно, а значит, когда-то придется уйти и на пенсию. В некоторых случаях нам интересно узнать, на какую пенсию мы уже можем рассчитывать, чтобы что-то поменять в своей трудовой деятельности или же не беспокоиться и оставить все, как есть. Но можно ли максимально просто и быстро узнать свои пенсионные накопления, не обращаясь для этого в Пенсионный фонд?  По ссылке https://raskrutka-saytov.ua/ по этим вопросам можно получить бесплатную.

Этапы, особенности продвижения сайта в ТОП

Как известно, гражданин Российской Федерации с рождения имеет карточку СНИЛС – страховое свидетельство регистрации гражданина в Пенсионном фонде России. Информация о средствах на расчетном счете в пенсионном фонде, будь то государственный или негосударственный фонд, является конфиденциальной. Но владелец счета имеет полное право с этой информацией ознакомиться. Это право подтверждается номером СНИЛС, который находится на унифицированной именной карточке. Фактически именно номер СНИЛС и является ключом к интересующей гражданина информации о пенсионных накоплениях. Как получить информацию о пенсии по СНИЛС Существует как минимум 2 способа получения информации о состоянии собственного счета с пенсионными накоплениями с помощью СНИЛС:  Личный визит в пенсионный фонд: гражданин приходит в любое отделение Пенсионного фонда России, предъявляя паспорт и СНИЛС. Он без проблем получает интересующую его информацию.

Продвижение в ТОП в Украине

Онлайн-ознакомление на сайте ПФР: современные технологии позволяют проверить состояние своего счета, но лишь при условии, что вы не только пользуетесь Интернетом, но и зарегистрированы на портале Госуслуг. При этом стоит помнить, что информация о состоянии накопительной части пенсии на сайте Госуслуги не размещается. Поэтому гражданину придется обращаться с соответствующим запросом на сайты пенсионных фондов. Как проверить пенсионные накопления онлайн Для проверки пенсионных накоплений онлайн нужно зарегистрироваться на сайте Госуслуги, введя фамилию, имя, отчество, номер мобильного телефона. На главной странице сайта надо выбрать блок «Популярное в портале», далее – «Проверить пенсионный счет». Второй вариант – через «Каталог услуг» найти «Пенсия, пособия и льготы», выбрать пункт «Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР» и нажать синюю кнопку «Получить услугу». Вам откроется страница, на которой в пункте 2 «Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета» вы сможете открыть или сохранить файл со сведениями о вашей пенсии. Также выписку можно распечатать через свой личный кабинет на сайте Госуслуги.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *