Покупаем игровые диски для приставок. На какую игру стоит обратить внимание?

Раз уж мы говорим о пакетах ухода, важно знать, как отличить те, которые Лайфлайн вызывает своим ультом, и пакеты, которые случайно падают с неба. Те, кого вызывает ультимейт боевого медика, окрашены в синий цвет с белым логотипом медика на передней панели, а случайные пакеты помощи окрашены в оранжевый. Наконец, модули Lifeline не отображаются на игровой карте, что является полезной информацией, которая может быстро помочь вашей команде узнать, находятся ли противники поблизости или нет. Если вам понравилась такая игра, то вы можете тут купить игровые диски с ней для приставок.

Используйте систему Ping в полную силу

Если вы читаете эту статью, то, вероятно, вы уже знакомы с инновационной системой связи Ping Apex Legends, однако вы можете не знать о ее полном объеме. Если вы не в курсе, вы можете проверить связь с важными объектами или достопримечательностями на карте, нажав R1, и они будут выделены на HUD ваших товарищей по команде. Само собой разумеется, что эта функция невероятно полезна, особенно во время матчей, когда групповое общение ограничено.

Чего многие игроки не знают, по крайней мере, в командах, в которых я был до сих пор, так это того, что есть целое меню связи, к которому можно получить доступ, удерживая кнопку ping. «Кто-то был здесь» и «Я наблюдаю за этой областью» — это всего лишь два варианта из невероятно полезного списка выноски, включенного в систему. Кроме того, после того, как товарищ по команде пингует интересующее вас оружие или броню, нажмите кнопку пинга для подтверждения. Чемпион, за которого вы играете, закричит: «Черт побери!» и предмет будет прикреплен к игровому HUD, чтобы вы не потеряли его из виду.

Иногда в Apex Legends у вас плохая рука . Независимо от того, окружены ли вы ужасными товарищами по команде, вас толкает вражеская команда, когда у вас нет щитов или у вас всего два мозамбика на ваше имя, важно сохранять остроумие, развивать чувство игры и преодолевать шансы.

Советы по Apex Legends: раунд молнии

  1. Выбивайте двери с помощью кнопки ближнего боя.
  2. Забытые игроки могут быть телепортированы куда-нибудь через Dimensional Rift Призрака.
  3. Крюк стреляет по врагам с помощью Абордажного крюка Pathfinder и завершает убийство своевременным выстрелом из дробовика или рукопашным боем.
  4. Цвет оружия согласован с соответствующим типом боеприпасов. Hemlocks зеленые на HUD игрока, того же цвета, что и тяжелые боеприпасы, которые он берет.
  5. Удерживайте кнопку смены оружия или нажмите 3 на ПК, чтобы убрать оружие в кобуру и бежать быстрее.
  6. Используйте трещины, дыры или вентиляционные отверстия в зданиях, чтобы незаметно наблюдать за вашим противником.

Что ж, вот они — самые полезные советы по Apex Legends, которые я смог собрать за две недели игры. Я влюблен в королевскую битву от Respawn и не думаю, что в ближайшее время уйду из игры, поэтому, если вы обнаружите какие-либо советы, о которых никто не знает, обязательно дайте мне знать .

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *