Мобильные аксессуары оптом от компании ASTMobile: цены ниже рыночных на 17%

5 аксессуаров для экшн-камер GoPro, которые помогут сделать отдых незабываемым

​Наверное, пальцев обеих рук будет достаточно, чтобы пересчитать людей, которые отправляются в путешествие без каких-либо гаджетов, способных делать фото-снимки. Видеокамера, «зеркалка», классическая мыльница или банально современный смартфон – хоть один из этих девайсов наравне с одеждой, деньгами и документами по умолчанию входит в список «must-have» в туристической поездке. Оптимальное решение – это конечно же экшн-камер GoPro, которые изначально созданы для сложных условий, съемки в движении, «быстрых» кадров.

GoPro выигрывают у камер, созданных конкурирующими брендами, в плане компактности, простоты использования, защитных характеристик. Однако, их базовой комплектации далеко не всегда достаточно для комфортного использования на отдыхе. В таких случаях на помощь приходят специальные аксессуары, позволяющие апгрейдировать GoPro и существенно упростить процесс ее использования.

Приобрести аксессуары для экшн-камер GoPro можно на сайте www.moyo.ua. Какие из них точно придутся кстати во время продолжительного путешествия?

  1. «Шахтерское» крепление. Как вы уже могли догадаться, речь идет о специальном фиксаторе на голову. Почему он заслуживает вашего внимания? Потому что это один из немногих аксессуаров, позволяющих полностью освободить руки во время съемки. Панорамная съемка окружающих красот из выгодного ракурса получиться как никогда удачной именно с помощью крепления.
  2. Дополнительная батарея. Тут можно ничего не объяснять. Сколько раз вы сталкивались с неприятностью, когда нужно сфотографировать нечто очень интересное или важное, а камера предательски отключается из-за недостаточного заряда? Очевидно, что чем мощнее внешний аккумулятор к GoPro, тем больше качественных кадров и интересных видео можно снять.
  3. Кейс для подводной съемки. Это достаточно распространенное изобретение, реализованное для разных современных девайсов. Не обошла мода на влагозащищенные боксы и экшн-камеру ГоуПро. С этим аксессуаром подводная съемка из мечты превращается в достаточно обыденную задачу.
  4. Мобильный монопод. Это своеобразный штатив, который отличается от классического отсутствием привычной «трехногой» системой фиксации. Наличие монопода позволяет выбирать удачные ракурсы для съемки и избавляет кадры от излишнего шума, повышая уровень выдержки.
  5. Крепеж на ружье, удочку. Самый «экстремальный» аксессуар, который точно оценят поклонники активного отдыха. Возможность делать яркие, реалистичные, захватывающие дух кадры во время выстрела или клева – дорогого стоит.

Конечно, это не полный список аксессуаров, которые могут принести удовольствие и оживить интерес к динамичной съемке во время отдыха. Компания GoPro позаботилась о том, чтобы обеспечить потребителям своей продукции комфорт даже в самых нестандартных условиях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *