AirPods 2. Волшебнее некуда

Вашим ушам это по душе.

Это наушники совершенно нового класса. AirPods Pro исключительно комфортны, в них реализована технология активного шумоподавления, и можно даже выбрать вкладыши своего размера. Вы будете лучше чувствовать музыку, а не наушники. Люди любят Apple AirPods второго поколения.

Внутри каждого вкладыша есть особая коническая полость, которая помогает ему лучше адаптироваться к геометрии уха и надёжнее держать наушник. А отверстия во вкладышах позволяют выравнять давление, поэтому наушники будут для вас совершенно незаметны.

Когда звук создаёт тишину.

AirPods Pro — уникальные наушники с технологией активного шумоподавления, которые непрерывно оптимизируют звучание с учётом формы вашего уха и положения вкладышей. Они отлично заглушают внешние шумы, поэтому вы можете полностью погрузиться в музыку. Наружный микрофон улавливает внешние шумы. Эти шумы компенсируются обратной звуковой волной той же амплитуды — прежде чем вы их услышите. Внутренний микрофон анализирует звук внутри уха и таким же образом подавляет оставшийся шум обратной звуковой волной. Активное шумоподавление анализирует аудио с частотой 200 раз в секунду. Ничто не будет отвлекать вас от музыки, подкастов и телефонных разговоров.

Хотите услышать, что вокруг? Удерживайте датчик нажатия на корпусе, чтобы переключиться с активного шумоподавления на Прозрачный режим: внешний мир будет звучать так же естественно, как если бы вы общались без наушников.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *