Почему стоит выбрать мониторы LENOVO – что в них особенного?

О важности правильного выбора монитора можно говорить часами. Начиная от нагрузки на глаза и заканчивая качественной передачей цвета для работы с графикой. Сегодня мы разберем главные отличия бренда LENOVO и подробно остановимся на его достоинствах, чтобы вы смогли подобрать модель, не опасаясь за правильность своего выбора.

Существует несколько десятков различных технических параметров, с которыми в будущем косвенно познакомится каждый владелец монитора. Но тут важно понять, что каждый бренд использует свои уникальные технологии, и его продукция будет во многом отличаться от других производителей.

Сниженная нагрузка на глаза

Для своих мониторов Леново использует технологию Natural Low Blue Light, которая минимизирует долю синих оттенков в картинке, из-за чего глаза меньше устают. О наличии этой технологии будет свидетельствовать маркировка «Q» в наименовании модели. Синий цвет будет уменьшен на аппаратной части монитора, а не в рамках фильтра, так что качество изображения нисколько не ухудшится.

Компактность и продуманная конструкция

Мониторы LENOVO не займут много места на рабочем столе – производитель не использует массивные «рожки» для фиксации экрана, что существенно экономит полезное пространство на рабочем столе. Чаще всего монитор фиксируется на столе с помощью компактной пластины круглой формы. Это обеспечивает хорошую фиксацию и стабильное крепление.

Профессиональные возможности для геймеров

Игровые модели обеспечивают быстрый отклик и высокую герцовку экрана, давая пользователю явные преимущества перед оппонентами. Дополнительно можно выделить более качественную настройку цвета, где с помощью предложенных параметров можно настроить картинку под свои потребности. Так, выкрутив определенные цвета и оттенки, игрок будет лучше видеть в темных сценах, и быстрее обнаружит противника на карте.

 

Почему стоит выбрать мониторы LENOVO – что в них особенного?

Продуманная эргономика

В плане удобства мониторам LENOVO нет равных. Многие модели экранов можно настраивать по высоте, регулировать их угол наклона и изменять направление обзора по оси. Также есть множество мониторов для крепления к кронштейну, это особенно удобно при выборе широкоформатных моделей – экономия пространства на рабочем столе будет заметна сразу.

Под брендом LENOVO выпускаются мониторы самых разнообразных форматов и образцов. Плоские и изогнутые, классические и широкоформатные, офисные и игровые – здесь каждый сможет подобрать решение под свой стиль и потребности. Эффектный дизайн и стильный внешний вид монитора сделает вашу рабочую зону неповторимой.