Особенности памперсов Huggies для детей

Как выбрать подгузники для ребенка?

Одноразовые подгузники в наше время – это не роскошь, а необходимость. Возможно, вас будут пугать, рассказывая небылицы о вреде подгузников: от кривизны ног до бесплодия. Мировой опыт развенчивает эти предубеждения.

Главное правило: не существует определенно самых лучших подгузников. Здесь всё индивидуально. У разных детей на продукт из одной пачки будет разная реакция. Поэтому, услышав что «У нашего Димочки только после использования ЭТИХ подгузников всё стало хорошо» не нужно мчаться в ближайшую аптеку за упаковкой чудо-средства. Тут есть только один метод – проб и ошибок. Поэтому, в целях экономии, сначала следует приобретать небольшие упаковки (но ни в коем случае не поштучно!!!), либо специальные пробники (в отдельной фирменной упаковке). Также не обязательно соответствие цена-качество.

Особенности памперсов Huggies для детей

Рассмотрим основных представителей рынка подгузников по нисходящей.

  1. Первое место занимают японские производители, которые представлены на российском рынке в основном следующими брендами: «Moony», «Merries», «Goon»;
  2. Довольно неплохими отзывами обладают подгузники фирм «Pampers», «Libero», «Huggies»;
  3. На самой нижней позиции подгузники отечественных производителей.

Лично я не люблю пафосные бренды, поэтому доверяю проверенному производителю детских подгузников Huggies, и заказываю их в магазине https://prostor.ua/ru/podguzniki-huggies/ по очень хорошей цене.

Особенности памперсов Huggies для детей

Есть основные правила, соблюдая которые снижается риск выбрать «неправильный» подгузник:

  1. Соответствие размера весу малыша. На каждой упаковке есть маркировка и выбрать подходящую не составит труда. Но есть фирмы, выпускающие «подгузники-маломерки»: по весу вроде подходит, но врезается в кожу, трет;
  2. Следите за кожными покровами ребенка – они должны быть чистыми. Если появились опрелости или сыпь, то нужно подержать малыша голеньким. В случае, если явление повторится, следует сменить марку;
  3. Подгузник у новорожденного ребенка следует менять каждые 3 часа, у более старших – по наполняемости;
  4. При повышенных температурах нужно уменьшать время нахождения ребенка в подгузнике (имеет место «парниковый эффект»).

Подгузники по большей части не имеют различий по гендерному признаку.

Инструкция по одеванию чудо-изобретения приводить не имеет смысла: на любой упаковке вы её увидите – весьма подробную и иллюстрированную.

Выводы: рынок подгузников изобилует названиями, но следует доверять знакомым маркам. При покупке подгузника нужно изучить маркировку и инструкцию на упаковке и выбрать подходящий по возрасту и весу вашему малышу.