Бизнес на аренде яхт в Одессе

Наверно трудно себе представить привлекательный морской вид отдыха без круиза на яхте по Одессе. Морские круизы по украинской жемчужине – это нежное солнце, безграничная морская гладь, рыбацкие таверны – все это станет явью, если вы воспользуетесь такой услугой как аренда яхты в Одессе. В Одессе можно выбрать парусные яхты, мега-яхты, катамараны или гулеты, являющиеся самым оптимальным вариантом для круиза с друзьями или корпоративного отдыха.

Аренда яхты в Одессе наиболее целесообразна на несколько недель. Все же за одну неделю можно получить разве что «уплотненный» вариант отдыха, напоминающий парусные гонки. Для комфортного путешествия, дающего возможность пройтись разными маршрутами по Черному морю требуется не менее двух недель. Обилие пляжей в акватории дает возможность планирования разнообразных маршрутов: как с длинными, так и с короткими переходами, с возможностью посетить памятники истории или полюбоваться невообразимой красотой природного творения.

Характерной особенностью Черного моря является отсутствие продолжительных штилей. Во многом это объясняется наличием немалого количества скалистых островов, влияющих на силу и направление ветра. Тем не менее, сильные штормы в курортный сезон – крайняя редкость. В основном они имеют место осенью и зимой.

Выбор яхты является комплексной задачей. И это касается не только морского путешествия, но покупки яхты. Прежде чем купить яхту, нужно в первую очередь представить на ней свою жизнь. В зависимости от желаний можно купить спортивный круизер или роскошную яхту Princess. Перед выбором специалисты помогут вам смоделировать вашу жизнь на будущей яхте, что поможет вам подчеркнуть вашу индивидуальность.

Незабываемые впечатления — то, без чего нельзя представить себе Одессу является яхтинг! Рекомендуем вам взять яхту в аренду на сайте компании als-yachts.com. К услугам коренных одесситов и гостей-туристов большие яхты вместимостью на 12 человек и яхты с меньшим количеством пассажиров. Компания предлагает в прокат большой выбор судов разного класса и комфортабельности: яхты — рестораны, с банкетными залами, пассажирские суда с кейтеринговым обслуживанием и прогулочные катера и яхты. Практически все корабли располагают уютными пассажирскими салонами и каютами, обеспечены отличным оборудованием и техническим оснащением.

Прогулки по Черному морю— прекрасный способ внести разнообразие в свой досуг и отключится от городской суеты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *