Всё о биткоине

В последнее время многие стали замечать, как меняются курсы в отношении валюты WMU. Ведь многие обменники после появившейся информации касательно приостановления работы Webmoney.ua стали специально завышать курсы, дабы получить максимальную для себя отдачу. Ненавижу таких людей, которые за счет проблем других наживаются на них. До меня, правда, эта новость дошла в совершенно другом формате. Рекомендуем прочесть актуальные биткоин новости.

Журналисты то и дело изменяют статьи, в которых пишут совершенно по-разному. Прочитав статью о Webmoney, мне стало понятно. что пользователям просто не выплачивают деньги по причинам неработоспособности самой платежной системы. Ну что тут такого, спросите Вы? На самом же деле, ситуация была совершенно иная. Дабы не переписывать всю историю с Webmoney, скажу лишь, что геморроя доставило наше, украинское правительство не мало.

Естественно, выводить через обменники, которыми я пользуюсь особо смысла нет. К примеру, я пользовался постоянно обменником, якобы он является самым оптимальным в плане вывода денег на Сбербанк . Когда денег не было на электронном кошельке, приходилось прибегать к услугам кредитования сбербанка. Тут комиссия просто зашкаливала. Самое примечательное заключается в том, что комиссия меняется в зависимости от суммы вывода. Но это настолько мизерно, что просто копейки.

На серче пришлось искать оптимальные варианты вывода, так как платить по 300 руб с перевода суммы не особо и хочется. Некоторые обменники вообще звери, запросто могут “содрать” с вас от 15% за перевод. Ну а много это или мало – решать каждому в отдельности. И хочу вам сказать, что нашел. радует то, что комиссия небольшая, плюс вывод осуществляется автоматом. Причем за какие-то секунды! Опять читатель думает, что сильно похоже на рекламу! Нет, дядька, это не реклама, это самая настоящая правда. В общем, есть много обменников с оптимальной комиссией.

Какими обменниками Вы пользуетесь?

Собственно говоря, выбирать вам самим. Но меня больше интересует вопрос в другое. Когда же нажрутся уже владельцы обменников? Неужели они получают за свою работу действительно одни копейки? Честно сказать – не верю! Просто нормальных, адекватны людей сегодня – единицы! В любом случае, удачи вам, друзья. Выбирайте тот обменник, который предложит вам самые оптимальные курсы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *