Обслуживание и ремонт Mercedes на СТО Ultra Service в Харькове

Если вы уже на протяжении многих лет являетесь владельцем автомобиля премиум-марки Мерседес, то на собственном опыте убедились, насколько долговечны и надежны машины, произведенные в Германии. Качество и еще раз качество – вот одна из главных характеристики автомобилей Mercedes-Benz. Однако техника все же дает сбои, и виной тому зачастую и украинские дороги, и неправильная эксплуатация, и много других факторов. Обслуживание и ремонт Mercedes на СТО Ultra Service в Харькове вы можете получить тут https://www.ultraservice.com.ua/mercedes-benz/.

Обслуживание и ремонт Mercedes на СТО Ultra Service в Харькове

Заметили неполадку в работе любимой машины? Нужен ремонт Мерседес? Тогда не тяните резину, лучше устранять неисправности сразу, обратившись в автосервис мерседес – к людям, которые на высокопрофессиональном уровне и с полной отдачей занимаются ремонтом автомобилей именитого немецкого бренда.

Киевский автосервис «Ultra Service» соответствует всем параметра, которые предъявляют самые требовательные автовладельцы к компаниям такого рода. Фирма работает в сфере сервиса и технического обслуживания автомобилей марки Мерседес более 20 лет. А это впечатляющий срок, за который автосервис и его специалисты совершенствовались и нарабатывали незаменимый опыт. Кстати, коллектив компании «Ultra Service» насчитывает свыше 150 человек, а мастера автосервиса постоянно повышают квалификацию.

Обслуживание и ремонт Mercedes на СТО Ultra Service в Харькове

На автосервисе «Ultra Service» работает сразу несколько больших цехов: моторный, слесарный малярный, рихтовочный, цех диагностики, электроцех, развал-схождение. Здесь также занимаются установкой защитных пленок, а также функционирует автомойка.

Компания позаботилась о своих клиентах, предлагая владельцам Mercedes-Benz достойный выбор оригинальных запчастей от известных мировых производителей. Поэтому на СТО Мерседес максимальная экономия времени на их поиске обеспечена.