Услуги газели с грузчиками для переезда

Любой вид переезда должен быть обязательно продуманным и грамотно спланированным. Специалисты компании «Бест-Грузчик» помогут вам в организации данного процесса. Переезд с нами можно разбить на следующие этапы.

1. Заказ услуги.

Для заказа услуги «переезд» вам необходимо зайти на сайт www.best-gruzchik.ru и оставить заявку или связаться по указанным контактным телефонам со специалистами компании «Бест-Грузчик», сообщить подробную информацию о виде переезда, объеме мебели и т.п. На основании предоставленных вами данных специалист сориентирует вас по необходимому виду услуги и предварительной стоимости.

Услуги газели с грузчиками для переезда

2. Подготовка к переезду.

Важно заранее осуществить подготовку помещения и вещей. Позаботьтесь о том, чтобы коридорный проход был свободен – это облегчит задачу грузчиков и позволит им выполнить свою работу более качественно.

3. Демонтаж техники, разбор мебели (в случае необходимости).

Решились на переезд? В таком случае вам потребуются опытные грузчики на переезд квартиры. В нашей компании работают именно такие! Грузчики помогут осуществить  не только погрузку-разгрузку, но и демонтаж техники, разбор мебели при необходимости.

Наша компания специализируется на организации «полноценного» переезда, который предполагает отсутствие вмешательства клиента. Все сотрудники компании «Бест-Грузчик» — профессионалы своего дела, способные выполнять разнопрофильные работы.

4. Упаковка.

В процессе организации переезда может оказаться, что у вас имеются хрупкие или особенно ценные вещи, требующие определенной упаковки.  Чтобы вы были спокойны за их сохранность, мы предлагаем различные виды упаковочных материалов.

Услуги газели с грузчиками для переезда

5. Погрузка.

Если вы правильно подготовились к переезду, то никаких препятствий к погрузке ваших домашних и личных вещей быть не должно. Погрузочный процесс может осуществляться как несколькими профессиональными грузчиками нашей компании, так и одним. Количество определяется на стадии обсуждения заказа (вид переезда, количество и размеры мебели и т.п.).  Только у нас действительно опытные грузчики на переезд квартиры!

6. Транспортировка.

Транспортировку в компании «Бест-Грузчик» выполняют только квалифицированные и опытные водители. В зависимости от объема работ мы можем предложить вам переезд квартиры газелью или фурой.

7. Выгрузка и расстановка.

Наши специалисты оперативно и аккуратно выполняют выгрузку перевозимой мебели, пианино и личных вещей.  По желанию клиента может быть выполнена расстановка мебели.

С компанией «Бест-Грузчик» любой переезд будет грамотно спланирован и продуман!

Для заказа услуги переезда квартиры оформите заявку на нашем сайте здесь.