В каких случаях может понадобиться изготовление автомобильных ключей

Некоторые машины требуют двух рабочих ключей, но, это вам пригодится, если вы пытаетесь запрограммировать третий ключ. Первый шаг — сесть в машину и сесть на переднее сиденье водителя, так как вам нужно будет иметь легкий доступ к замку зажигания вашего автомобиля, чтобы вы могли запрограммировать ключ для автомобиля в Киеве, подробнее смотрите здесь carkeys.com.ua.

Для получения более точных указаний по этому вопросу обратитесь к руководству по эксплуатации, а также найдите в Интернете информацию о марке и модели вашего автомобиля, чтобы получить любую информацию о том, как запрограммировать ключ автомобиля для вашего автомобиля. Причина в том, что на многих новых автомобилях установлены электронные ключи с транспондерами, которые усложняют кражу вашего автомобиля, и их может быть запрограммировано вашим дилером или зарегистрированным слесарем.

Вставьте один из уже запрограммированных ключей в зажигание вашего автомобиля. Вам нужно будет вставить его и оставить там на мгновение или два. Подготовьте другие ключи, которые вы хотите запрограммировать, в одной руке, чтобы начать программирование автомобильных ключей. Убедитесь, что вы помните, какой ключ запрограммирован из двух, а какой нет.

Поверните ключ в замке зажигания на один оборот, чтобы машина была включена, но двигатель не работал. Затем снова выключите машину. Это означает, что вы включили системы вашего автомобиля без запуска двигателя. Снова повернув ключ, машина выключится.

Повторите шаг три с другой запрограммированной клавишей. Это означает, что вы должны включать и выключать автомобиль, используя другую кнопку, которая уже запрограммирована для вашего автомобиля. Убедитесь, что вы не включаете двигатель и не забудьте снова повернуть ключ, чтобы выключить электронные системы в вашем автомобиле.

Теперь просто вставьте ключ, который вам нужно перепрограммировать. Работайте быстро, так как у вас будет всего несколько секунд, чтобы этот метод работал при перепрограммировании ключа автомобиля. Всего у вас будет в среднем около 10 секунд. Вам нужно повернуть третий ключ, чтобы снова включить электронные системы вашего автомобиля, а затем снова включить его, выключив. После того, как вы повернули ключ назад, оставьте третий ключ, тот, которым вы программируете ключи от машины, в замке зажигания.

Через несколько секунд должен включиться индикатор безопасности. Подождите, пока вы не увидите этот свет. Это должно быть на приборной панели вашего автомобиля. Он загорится на несколько секунд и все. Если они есть у вашей третьей пустой автомобильной клавиши, нажмите кнопки на клавише, которые вы хотите запрограммировать на будущее.

Удалите третий ключ и проверьте, успешно ли вам удалось перепрограммировать ключи от машины.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *