Выбор современного экологичного авто в Украине

Низкие, конические линии крыши формируют внешний спортивный стиль этого автомобиля. Благодаря трансформации салона Lexus RX300 может вместить до шести человек. А гибридная система HYbrid4 от концерна Lexus делает его максимально экономичным. Также Вас может заинтересовать установка тахографа, более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке. Как выбрать гибрид — узнаете далее.

Система Lexus HYbrid4 позволяет использовать все четыре колеса: в то время как дизельный двигатель имеет привод на передние колеса, электродвигатель вращает задние. При питании только от электродвигателя он может проехать расстояние до 20 км. Концепт Lexus RX300 работает дизельном двигателе HDi мощностью 204 л.с., объемом 2,2 литра и 95-сильном электродвигателе, развивая максимальную мощность до 300 лошадиных сил. Коробка передач — шестиступенчатая автоматическая.

Lexus RX300 имеет превосходную аэродинамику за счет оптимизации воздушных потоков. Семь спиц в каждом из его дисков в виде лопаток турбины уменьшают турбулентные потоки воздуха. При скорости 100 км/ч, поднимается спойлер и две боковые юбки в верхней части задней двери. Также Вас может заинтересовать ремонт грузовиков, более подробная информация по ссылке.

Интерьер автомобиля не менее впечатляющий, чем его аэродинамика. Его высокотехнологичный дизайн рулевой колонки позволяет рулю двигаться вперед и назад, синхронно с сиденьем. Когда автомобиль движется в «крейсерском режиме», рулевое колесо становится «тяжелее» чем создает стабильность и комфорт для водителя. Регулируемые сиденья также призваны облегчить водителю посадку.

Интерьер выполнен из натурального дуба, отделка панелей имеет волоконно-оптическое освещение. Дополнительный эффект дают блики металлических деталей и нейтрально серые элементы из кожи. Цифровые дисплеи с сенсорными экранами обеспечивают водителя всей необходимой информацией и управлением. Скульптурные задние сиденья с элементами управления в центральных подлокотниках, дополнены установленными в центральной консоли мини-баром и кофеваркой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *