Как в Киеве арендовать авто недорого?

Внутренний туризм в России находится на новом витке развития. Закрытие границ, сложная геополитическая обстановка и сохранение ограничений из-за пандемии значительно усложнили выезд за пределы государства. Россия – огромная страна, в которой есть, что посмотреть. Если вы уже устали от традиционных туристических центров, предлагаем отправиться в Астрахань – столицу арбузов и рыбалки.

Из Москвы до Астрахани можно добраться 3 способами:

· На поезде. Дорога займет 1 день и 4 часа;

· На самолете. Прямой перелет осуществляется только 1 раз в день. Время в полете – 2 ч 20 мин;

· На автомобиле. Время в пути зависит от количества остановок.

Последний вариант подходит тем, кто любит путешествия и хочет посетить не только конечную точку маршрута, но и познакомиться с городами и природой этих мест по пути. Если вы не имеете собственной машины, то можно взять в прокат авто в Москве в компании RentRide. Огромный выбор марок и моделей транспортных средств позволяет найти подходящий вариант для любой компании.

Расстояние

Согласно Яндекс.Картам, расстояние от Москвы до Астрахани составляет 1400 км. Движение происходит по трассе Р-22, которая до 2017 года носила название М-6 «Каспий». Дорога проходит через два крупных города: Тамбов и Волгоград. Состояние дорожного покрытия хорошее, участков с плохим асфальтом практически нет. Двигаться по Р-22 комфортно.

В электронном каталоге будут представлены именно те модели автомобилей, которые вы сможете арендовать авто недорого.

Время

1400 км можно преодолеть за 17 часов. На самом деле к этому времени нужно добавить еще 6–10 часов на остановки для еды и отдыха. По всему пути свободное движение. Шанс попасть в пробку и потерять 2–3 часа есть только на выезде из Москвы, поэтому рекомендуем выезжать рано утром или ночью. В это время дороги практически пустые.

Скорость

Дорога Р-22 оборудована камерами фото и видеофиксации локально. Участки с их наибольшим скоплением встречаются вблизи крупных городов. Предельно допустимая скорость по трассе – 110–130 км/ч, в черте города – 60–80 км/ч. В среднем движение будет происходить со скоростью около 90–100 км/ч. Выбирайте оптимальный для себя скоростной режим, не забывая о соблюдении ПДД.

АЗС

Рекомендуем выезжать из Москвы с полным баком топлива, так как до Михайлова заправок нет. После того, как его проедете, АЗС будут каждые 10–25 км. Вдоль трассы располагаются автозаправки известных брендов: Роснефть, ТатНефть, Газпром, Лукойл и т.д. Ближе к Астрахани начинают появляться АЗС местных нефтеперерабатывающих компаний. Советуем не рисковать и заправляться там, где делали это ранее. Нужно помнить о том, что долгосрочная аренда автомобиля накладывает на арендатора обязанности обеспечения сохранности имущества.

2022

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *