Подвески — качественные ювелирные украшения от магазина «RIVOLI»

Украшения, подчеркивающие индивидуальность в образе

Какие аксессуары пригодятся для того, чтобы подчеркнуть Ваше настроение?

  • Серьги-пусеты (гвоздики). Универсальное украшение, которое станет своеобразным «маленьким черным платьицем» в бижутерии. Аксессуар дополнит образ и подойдет под классический, casual, деловой и другие стили. В зависимости от выбранного направления и индивидуальных предпочтений можно выбрать серьги с драгоценными и полудрагоценными камнями, цветными стеклами, металлическими и другими декоративными элементами.

Подвески - качественные ювелирные украшения от магазина "RIVOLI"

Рассмотреть каталог элитной бижутерии вы можете на сайте интернет-магазина «RIVOLI» https://rivoli-shop.com.

  • Коктейльное кольцо. Украшение имеет оригинальный дизайн и крупный размер и подходит исключительно для особых случаев. Ужин в ресторане, фуршет, свадебное торжество — вне зависимости от повода аксессуар добавит образу роскоши и благородства. Коктейльное кольцо должно быть заметным и выразительным, поэтому отдавать предпочтение стоит вариантам с яркими драгоценными камнями, необычными оправами и дополнительными декоративными деталями.
  • Жемчужное ожерелье и подвески. Снова возвращаемся к знаменитой Коко Шанель, которая популяризировала нить жемчуга в качестве аксессуара. Украшение гармонирует с романтичными, чувственными, деловыми и воздушными образами. Зачастую девушки предпочитают комплекты, состоящие из ожерелья, кольца и серег.

Подвески - качественные ювелирные украшения от магазина "RIVOLI"

Чтобы образ смотрелся законченно и стильно, стоит придерживаться нескольких правил. В первую очередь следует соблюдать меру, не стоит надевать все аксессуары сразу. В противном случае образ получится перегруженным. Кроме того, стилисты рекомендуют придерживаться единого стиля в выборе украшений. Добиться этого можно, отдавая предпочтение наборам или гармонирующим друг с другом аксессуарам. Например, купив украшения AMV, кольца, серьги, браслеты, и используя их в комплекте, можно получить гармоничный, завершенный образ.