Перманентный макияж на Позняках

3d татуаж бровей

Каждая женщина желает смотреться обворожительной из дня в день, однако постоянное нанесение косметики занимает очень много времени. Кстати, если вас интересует 3d татуаж бровей, переходите на сайт https://permanent-make-up.kiev.ua. Тогда на помощь идеальному полу пришёл контурный макияж. Сущность процедуры заключается во внедрении цветового пигмента в поверхностные слои кожи. Так формируется стойкий рисунок, который не убирается водой.

В Киеву аналогичную операцию стали исполнять в конце ушедшего века, однако по сей день её техника продолжает совершенствоваться. Так возник 3D мейкап бровей.

Перманентный макияж на Позняках

Перманентный макияж БРОВЕЙ: Передовые технологии

Брови представляются полностью несущественной деталью на лице, но сколько от них зависит. Мимика человека определяется ими, благодаря этому очень важно выделять брови правильно.

Косметология на месте не стоит и сейчас профессионалы готовы предложить 3D перманентный макияж. Данная техника в себя включает не только прорисовывание волосков, однако и их растушевку. Также характерной спецификой считается применение нескольких цветов, что дает возможность создать максимально натуральный эффект. 3Д рисунок смотрится настолько естественно, что даже на близком расстоянии его тяжело выделить от настоящей брови. 3D эффект дает возможность добиться объема и подкорректировать контуры без использования восстановительной хирургии.

О Недостатках и преимуществах

3D мейкап бровей не относится к недорогим процедурам и обойдется дорого, чем простой контурный макияж. Однако есть у него бесспорные плюсы:

  1. Нет необходимости каждый день наносить декоративную косметику.
  2. Карандаш для бровей больше не будет пачкаться или смываться тогда когда этого совсем не ждешь.
  3. Перманентный макияж может подкорректировать минусы лица и завуалировать шрамы.
  4. Долгосрочный результат: 1 раз уплатив вы получите эффект на период от 1,5 до 2 лет.
  5. Нужно отметить, что срок восстановления кожи после внедрения пигмента составляет до 6 недель. Если же кожа возрастная, то период может повышаться на 7 – 14 дней.

Перманентный макияж на Позняках

Не обращая внимания на все хорошие стороны перманента, необходимо не забывать, что у каждого внедрения в организм есть и собственные недостатки. Сначала это закупоривание пор, потом настоящие брови начинают расти очень медленно, если вы пользуетесь процедурой часто, то может быть так, что волоски просто перестанут отрастать.

Второй допустимый минус, это антропогенный фактор, ошибка мастера. Благодаря этому делайте 3D окрашивание бровей только в проверенных салонах с положительной репутацией, ведь поправить непригодную форму брови будет не так – то просто. Также профессиональные салоны обещают безопасность с точки зрения стерильности инструментов.