Военная тактическая обувь – купить комфорт можно

Как подобрать тактическую военную обувь?

Вы можете по хорошей цене купить тактическую обувь. Обувь для военных – один из главных атрибутов, позволяющих им проходить длинные расстояния. Купить берцы, которыми называется обувь армейского образца на шнуровке, облегающая голень, теперь можно онлайн.

Современные армии, как правило, используют берцы армейские. Они созданы для военных нужд и очень удобны, надежны, устойчивы к износу, им не страшны большие нагрузки, служит такая обувь долго.

Берцы обладают великолепным дизайном, в котором сочетаются эстетика и практичность. Наш интернет-магазин предлагает не только обувь для военнослужащих, но и военную одежду, а также другое снаряжение и экипировку. Вы можете приобрести берцы уставные и другие, отличающиеся индивидуальными характеристиками. Тактические берцы обладают характеристиками, идеальными для ношения.

Военная тактическая обувь – купить комфорт можно

Армейские берцы имеют следующие преимущества

Качественные берцы хорошо вентилируются и внутри них поддерживается подходящая температура. Зимние модели утеплены и защищают от сильных холодов, берцы летние облегченные – от жары. Хорошая обувь имеет малый вес и не приводит к утомлению. Нога не повреждается на протяжении долгого пути благодаря прочному носку и жестким боковым поверхностям. Ноги фиксируются правильно, они не натираются. Материалы защищают от грязи и воды. Рельефная подошва предназначена для различной почвы. Эластичность и износоустойчивость материалов делает берцы идеальными для ношения в непростых условиях. Фурнитура и зацепки для шнурков очень удобны в использовании.

Раньше берцы использовали только военные, а сейчас их покупают даже туристы, поскольку в них нога не устаёт. Фиксация ноги исключает вероятность вывиха, но стопа сохраняет свою подвижность. Пальцы хорошо защищены от ударов. Можно сколько угодно носить такую обувь, она не сомнется и не травмирует ногу.

Эта обувь необыкновенно прочна. Конструкция учитывает возможность наступления разных температур и смены климатических условий при передвижении с одного места на другое по военной обязанности.

  • • упрочненная подошва;
  • • стойкость к воздействию бензина и масла;
  • • кевларовые вставки;
  • • длинный язычок.

Военная тактическая обувь – купить комфорт можно

Как выбрать берцы

Перед покупкой необходимо обратить внимание на использованные в изготовлении материалы. Подкладка обычно сделана из мембранных материалов, а подошва – из искусственного каучука или полиуретана. Эти материалы служат долго и не изнашиваются. Высокие берцы особенно удобны в демисезонное время, когда всё тает.

Как правильно подобрать размер берцев?

Измерьте длину стопы. Поставьте ее на бумажный лист, прочертите ручкой отметки по носку и пятке строго вертикально. Проведите по бумаге замер. Это и будет нужный вам размер.

А можете просто обратиться на сайт, у которого Вы покупаете обувь. Вас спросят о Ваших размерных значениях, по которым вы обычно покупаете обувь. Специалисты помогут Вам подобрать нужный размер, который позволит носить обувь с комфортом.

Ассортимент военных берцев в нашем магазине

Тактические берцы во многом качественнее остальных. Они пользуются всё большим спросом среди гражданских лиц благодаря высокой прочности, практичности, изоляции, долговечности.

Сайт предлагает множество возможностей. Мы предлагаем летние и зимние военные модели, берцы мужские зимние, американскую продукцию, берцы с высокими голенями.

Мы быстро доставляем товар по адресу. Военнослужащим нужна обувь, которая греет в зиму. Некоторые запасаются несколькими парами, что не удивительно, поскольку смена сезонов характерна для нашей полосы.***