Консультация психолога в Киеве

В последнее время я начинаю очень сильно утомляться. Все сказывается ритм жизни и завышенные требования к себе и к своим целям. нормальные люди ездят в отпуска. где-то гуляют летом, а я вынужден сидеть и разгребать завалы по работе. А вчера вообще было такое состояние, что руки не поднимались делать что-то, окромя как пялиться на экран и смотреть кино. Вот тут то я и понял, что дело худо, и что нужно искать больше энергии и позитива в окружающих нас вещах.

Условия жизни

Конечно, не грех пожаловаться на условия жизни, которые в нашей стране не самые лучшие. И мой город, хоть и столица не самого забытого государства, но не самый лучший город на земле, а ведь факторов много, и некоторые вещи в других городах, например как стабильная социальная составляющая, могли бы действительно улучшить жизнь. Хочется радовать близких своим хорошим настроением, можно купить букет из гербер и порадовать свою девушку, и это чуть улучшит собственное положение в настроении, однако позитивные поступки — должны исходить из своего хорошего настроения, а тут уж похвастать нечем. Также вас может заинтересовать помощь психолога в Киеве, подробнее здесь.

Говоря, что смена обстановки помогает, и я думаю, что с ними в этот раз можно согласиться.

Я бы с радостью куда-то уехал, будь то горы, море, или просто загородная дача с кое-какой природой. Нужна смена обстановки, нужна тишина и спокойствие, нужен позитив, без всяких жертв. И не должна вся эта обстановка — быть лишь разбавлением рутинной ежедневной жизни, а так получается, что позитивом ты спасаешь в паузах между работой, которой больше чем должно быть, так и живешь в состоянии стресса, и в конечном итоге понимаешь, что ты вял, апатичен, и нервы ни к черту. А все это влияние окружающего мира и твоего привычного к нему отношения.

И честно признаться, у меня до сегодняшнего для еще не было подобного состояния, я уставал — да, но не настолько, чтобы лежать плашмя и не реагировать на сильные ранее для меня стимулы. Вот что значит сильная усталость и долгое отсутствие отпуска. Именно поэтому, я думаю о том, чтобы прервать эту череду нагрузок, забросить все дела, пускай даже ценой потери дохода, и уехать далеко, в какое-то приятное место. Вот-вот это станет реальность, и наконец-то я смогу прийти в себя…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *