Дизайн кухни гостиной в современном стиле

Если помещением, от внешнего вида которого складывается первое впечатление о доме в целом, служит прихожая, то центральной частью любого жилища, чаще всего, служит кухня. Кухня — это современный домашний очаг, тепло которого согревает всех членов семьи. От того, как будет выглядеть это помещение, насколько комфортно в нем будет находиться, зависит настроение всего дома. Важную роль в том, насколько уютной будет кухня, играет мебель. Давно прошли времена одинаковых мебельных гарнитуров советского производства. Современная мебель для кухонь радует разнообразием цветов, моделей и модификаций. Сегодня большой популярностью пользуется дизайн кухни гостиной в современном стиле.

Индивидуальность и современность

Для создания индивидуального интерьера, наилучшим решением является кухонная мебель на заказ. Изготовление мебели на заказ позволяет учесть особенности помещения, задействовать каждый сантиметр полезной площади. 

Можно воплотить свои задумки, учесть все требования к вашей кухне. 

Современные технологии изготовления мебели позволяют использовать различные виды материалов, сочетать ранее не сочетаемые структуры. Все это делает кухонную мебель прочной, стойкой к внешним воздействиям. Ведь именно кухонная мебель подвергается наиболее агрессивному влиянию различных факторов. Однако кухни из массива дерева различных пород пользуются устойчивым спросом. Благодаря существующим новейшим средствам для обработки дерева, кухни из массива на заказ отличаются прочностью и долговечностью. Такая беда старинной мебели из дерева, как шашель, современной мебели из массива не грозит. 

Выбор материала и цветовое решение

Производители мебели предлагают широкий выбор материалов для изготовления кухонной мебели, цветовая гамма настолько обширна, что удовлетворит любого. Можно выбрать кухни на заказ от производителя не только в одинаковой цветовой гамме, но и в сочетании различных цветов, как фасада кухни, так и используемой фурнитуры и рабочих поверхностей. Очень красиво и изыскано выглядят кухни с итальянскими фасадами. Такая кухонная мебель украсит любой дом, добавит в атмосферу кусочек итальянского солнца. Немного жизнерадостной Италии никогда не будут лишним, долгими зимними вечерами такая кухня будет согревать вас своим теплом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *