Как подобрать реле напряжения в розетку?

Интеллектуальные электронные устройства сегодня способны выполнять удивительный набор мощных функций. Благодаря быстрой эволюции интеллектуальные модули постоянно совершенствуются, и эти достижения меняют правила в разработке утилит. Интеллектуальные реле контроля напряжения могут защищать, контролировать и измерять состояние сети в режиме реального времени на всем пути от сети до распределительных подстанций. С помощью функций записи устройства и настроек системы реле, значения можно изменять и сохранять отдельно. Рекомендуем покупать реле напряжения в розетку на elektrika.ua.

Защита

Интеллектуальное реле защиты — это, прежде всего, интеллектуальное электронное устройство, использующее микропроцессор. Выполняя около 5-12 защитных функций, эти микропроцессоры обнаруживают неисправности и выполняют защитные задачи, такие как отключение по току и повторное включение с использованием релейных входов сигналов тока и напряжения, полученных через трансформаторы. Возможна всесторонняя защита трехфазных линий. Данные хранятся постоянно, даже если питание потеряно.

Измерение

Современные интеллектуальные защитные реле обеспечивают точное измерение ряда факторов, связанных с током и напряжением. Измеряя ток, напряжение, кажущуюся мощность, активную мощность, реактивную мощность, коэффициент мощности и частоту и даже фазоры, эти цифровые реле способны измерять и реагировать защитно в соответствии с предустановками, запрограммированными при первом подключении реле. Точные показания и установленные параметры позволяют сети работать более предсказуемым образом.

Мониторинг и контроль

Расширенный мониторинг и диагностика возможны при использовании интеллектуальных защитных реле. Этот уровень эффективного мониторинга и контроля оказывает влияние на всю сеть. Радикальные изменения в безопасности, надежности и эффективности энергосети возможны благодаря этим высокоавтоматизированным процессам, которые можно проверить удаленно в режиме реального времени. Используя эти реле, можно уменьшить простои и ограничить зоны неисправностей и быстро отключить их от сети в случае необходимости.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *