Еда с доставкой на дом — почему стоит использовать такое решение?

Доставка готовых обедов в офис — это одна из услуг, выполняемых нашей компанией. Мы предлагаем комплексное разовое питание для работников офисов, учебных заведений, промышленных предприятий и других организаций. Готовые обеды мы перевозим в термо-контейнерах, поэтому в любую погоду, Вы можете полакомиться едой компании НАМ-НЯМ!

Это отражается на нашем здоровье и физическом состоянии. Чтобы позаботиться о себе, вы можете заказать доставку еды москва.

Наши повара смогут приготовить блюда как для праздничного стола, так и для будней. К тому же, мы отвечаем за наше производство, что подтверждается сертификатами и лицензиями от Роспотребнадзора.

Оформляя заказ у нас, Вы можете попробовать различные блюда в нашем меню: от бизнес-ланча до полноценного комплексного обеда. Кроме того, каждый клиент может рассчитывать на уникальный подход к своему заказу и грамотное обслуживание!

На что обращать внимание при заказе блюд?

  1. Заказав обеды в офис, сотрудники смогут пообедать на рабочем месте без отрыва от работы.
  2. На все блюда из меню нашей компании распространяется срок годности, который составляет от 6 до 8 часов.
  3. Ваша экономия может составить до 25% от общей цены обеда.
  4. Наша компания заботится о своих клиентах: мы предлагаем бесплатную доставку при заказе от 3000 рублей в будни или от 2000 руб. в выходные или праздничные дни.
  5. Повара Нам-Ням готовят блюда только из натуральных и свежих продуктов.
  6. Повара приготовят заказ согласно технологическим картам.
  7. Еда — домашняя, горячая и ароматная.
  8. После доставки готовой еды вы можете разогреть ее в микроволновой печи.

Торгово-производственная компания НВН занимается доставкой еды в офис, а также организацией корпоративного питания. Сытые желудки наших клиентов – основа нашего бизнеса. Мы гарантируем, что готовим мы так же, если бы мы готовили у себя дома для своей семьи, с таким же вниманием и трепетом. Мы горды тем, что наша компания имеет все сертификаты качества безопасности международного уровня. Этот отменный вкус и польза от каждого блюда в меню влюбит в себя каждого!

2022

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *