Золотой Стандарт — покупка ювелирных золотых украшений

Проба является наиболее важным фактором в оценке золотого изделия. Цена за 1 грамм золота 585 пробы и 750 пробы будет разительно отличаться. Хотя и в том, и в другом случае Вы получите наилучшую стоимость. Также вас может заинтересовать ювелирная мастерская, посмотреть более подробную информацию вы сможете, перейдя здесь.

Почему цена золотого лома зависит от пробы? Потому что она отвечает за содержание собственно золота в изделии. Кроме него в старых изделиях из золота или их современных аналогах и, тем более, в стоматологических золотых коронках содержатся другие металлы, придающие им необходимые свойства или цвет. Исключением являются только золотые слитки.
Большинство стран обладает собственными системами проб. Поэтому золотая проба варьируется в диапазоне от 333 до самой чистой — 999. Однако стоит помнить, что само по себе золото является очень мягким металлом. Поэтому для изготовления из благородного материала ювелирных украшений или монет его необходимо укрепить, сплавить с другими металлами. Именно поэтому их называют золотым ломом. И для получения чистых проб золота его еще потребуется переплавить в золотые слитки 900 пробы и выше. Так как только в таком виде они смогут спокойно храниться, являясь выгодным долгосрочным вложением средств. Мы рады предложить Вам самую оптимальную цену на золото в Москве. Компания «Аурум» принимает золотой лом любой пробы, тут же производя расчет наличными деньгами или совершает перевод на Вашу банковскую карту.

Обратиться в наш офис в Москве для заключения купли-продажи золотого лома по самым выгодным ценам с полным соблюдением законодательства РФ.
Мы принимаем любые золотые монеты, золотые зубные коронки, а также ювелирные золотые изделия, любого веса и степени повреждения. От легких ожерелий и цепочек из золота до обручальных колец или тяжелых золотых монет любых государств. Скупаем их по самой выгодной цене за 1 грамм золота в любых объемах.
Как официальная зарегистрированная компания, «Аурум» предлагает полный пакет документов для оформления сделки продажи золота в соответствии с законом РФ за минимальное время.
Наши специалисты быстро и точно произведут определение пробы вашего изделия из золота или золотого лома. Определение пробы производится по государственным стандартам.
При оценке будет учитываться не только реакция металла на соответствующие реагенты, а также возраст и место изготовления. Хотя в золотых изделиях, произведенных за рубежом, содержание этого металла, определялось в каратах, это никак не повлияет на процедуру определения их пробы по современным государственным нормам.
Если на изделиях из золота сохранилось клеймо, Вы можете узнать из него различную полезную информацию. По клейму можно определить страну-изготовитель украшения из золота и пробу, правда, в устаревших на данный момент единицах или каратах. Благодаря профессиональному оборудованию, а так же многолетнему опыту работы, специалисты скупки золота «Аурум» произведут точную оценку Вашего золота и дадут лучшую цену.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *