Когда лучше всего отдыхать в Хорватии?

Круизы по Хорватии пользуются неослабевающей популярностью. Так решают проводить свободное время не только бывалые моряки. Кроме того, люди, не имеющие водительских прав, все чаще хотят проводить лето на яхте. Благодаря широкому кругу судовладельцев и туристических агентств все кажется возможным.

С одной стороны, если у нас есть соответствующая парусная квалификация, мы можем сами арендовать яхту, укомплектовать команду и спланировать маршрут вашего круиза. С другой стороны, если у нас мало общего с парусным спортом, но мы всегда мечтали о таком приключении, мы можем присоединиться к круизу, организованному сторонней компанией. Когда лучше всего искать лодку напрокат? Действительно ли предварительное бронирование яхты означает большую экономию?

Сколько это стоит?
Индустрия туризма годами регулируется по своим собственным правилам, и здесь большое значение имеет сезонность. Если мы планируем отпуск, стоит подумать о бронировании отпуска своей мечты заранее. Лучшие чартерные сделки исчезают из календарей судовладельцев на рубеже сентября / октября. Многие опытные моряки просто ждут удобного момента, чтобы зарезервировать лодку на следующий сезон относительно дешево. Неудивительно — в этой индустрии важны рефлексы, и тот, кто держит руку на пульсе, может немало сэкономить и даже можно арендовать катамаран в Хорватии. Фактически уже в конце сентября чартерные календари на следующий сезон готовы, а первые бронирования появляются в начале октября. В рамках предложения «первая минута» мы можем забронировать отдельные парусные лодки или катамараны до 15-20% дешевле. Действительно горячие охотники за скидками могут попытаться поймать "горящие" предложения, когда скидки самые большие, 20-50% от стартовой цены на аренду яхты в Хорватии. Однако это занятие для людей с крепкими нервами, потому что в данной ситуации нельзя ожидать большого выбора лодок — тем не менее, может оказаться, что мы найдем действительно отличную возможность арендовать яхту за небольшие деньги.

Как искать выгодные покупки?
На самом деле стоит искать выгодные ценовые возможности в течение всего года. Даже в высокий сезон различные судовладельцы своевременно организуют скидки или акции, благодаря которым мы можем забронировать яхту по выгодной цене. Однако, если мы намерены заранее спланировать летние каникулы и сосредоточиться на выгодной цене — в сентябре посетите сайты судовладельцев, а также сравните их в Интернете и предложите поисковые системы. Однако не будем останавливаться на первом интересующем нас предложении, поскольку цены могут существенно отличаться друг от друга и по-разному складываться в зависимости от поисковой системы. Чтобы сократить расходы на чартер, стоит пригласить в круиз друзей или семью. Современные яхты построены таким образом, что на них легко могут разместиться 7-8 человек, а расходы на аренду лодки в такой ситуации можно удобно разделить.
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *