Питательный кондиционер от Olaplex №5 Bond Maintenance

Кондиционирование волос очень важный этап в системе ухода за прядями. Это процедура, которая помогает поддерживать здоровый блеск структуры, обеспечивает лёгкое расчесывание и защищает локоны от внешних негативных факторов. Если вы до сих пор не нашли свой идеальный кондиционер, то рекомендуем вам обратить внимание на средство от известной американской марки Olaplex №5 https://beautis.com.ua/olaplex-5-bond-maintenance-conditioner/.

Основные свойства ухода от американского бренда

Это профессиональный кондиционер для ухода за волосами всех типов, который относиться к “Системе ухода и защиты волос” Олаплекс. Бренд из США обрёл мировую известность несколько лет назад, когда представил миру свою программу для домашней заботы о локонах на внутриклеточном уровне. Все средства компании действуют на восстановление особых химических соединений внутри волосяных стержней, которые называются дисульфидные связи. Именно эти цепочки соединений рушатся, когда волосы подвергаются каким-либо химическим/термическим/механическим манипуляциям. Так как большинство современных девушек любят экспериментировать с локонами, используя горячие стайлинг-инструменты, проводя химические окрашивания или вредные салонные процедуры, волосы у большинства представительниц прекрасной половины находятся в нездоровом состоянии. Чтобы вернуть им здоровье и красоту нужно действовать на проблему изнутри, что и делает косметика Олаплекс!

Преимущества кондиционера №5

Кондиционер №5 Olaplex Bond Maintenance также содержит в своем составе комплекс полезных активных веществ. Благодаря их эффективности он восстанавливает структуру, придает волосам гладкость и эластичность по всей длине, обеспечивает красивые блеск, уменьшает посеченность кончиков и пористость волосяного кортекса.

Формула этого средства обогащена главным активным элементом Олаплекс, который восстанавливает поврежденные дисульфидные связи. Также её дополняют масло авокадо, обеспечивающее глубокое питание и увлажнение пересушенной текстуре локонов, и экстракт ягод асаи, в свою очередь выполняющий функции источника антиоксидантов.

Нельзя упустить факт того, что кондиционер №5 подготавливает и защищает структуру волос во время проведения агрессивных салонных манипуляций. К примеру, если вы хотите сделать окрашивание или химическую завивку, а перед эти активно использовали этот кондиционер в комплексе с другими средствами из системы Олаплекс, то можете не беспокоиться о том, что пряди сильно повредятся. Нет, это конечно может нанести лёгкий урон, но по сравнению с воздействием на незащищенные пряди, он будет незначительным.

Рекомендации по применению

Важно учитывать факт накопительного действия ухода от Олаплекс. Зрительный эффект визуально привлекательного блеска и разглаживания структуры появляется уже с первого раза применения, но вот восстановить структуру поврежденных прядей кондиционер №5 может примерно с 3-4 раза использования.

Для самых видимых результатов рекомендуется применять всю систему ухода Олаплекс одновременно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *