Коктейль с ананасом и сельдереем для похудения

Этот коктейль с ананасом и сельдереем легко приготовить. Он дает ощущение сытости. Благодаря очистной действия и большом количестве витаминов простое сочетание этих двух ингредиентов может облегчить похудения.

Ананас и сельдерей обладают мочегонным и противовоспалительным
действием, а когда вы совместите их, это поможет сбросить лишний вес и
защитить при этом здоровье.

Однако прежде всего, следует помнить, что этот коктейль сам по себе не сжигает вес.

Это добавка, которая сделает процесс проще. Очень важно поддерживать здоровый, разнообразный и сбалансированный рацион питания и не забывать тренироваться.

Вы готовы попробовать сегодня? Мы расскажем о том, как его приготовить и что он может сделать для вас.

Коктейль с ананасом и сельдереем отлично подходит для фигуры

Иногда легко поверить в информацию о «чудо-диеты», которые обещают волшебным образом помочь похудеть. Вот почему так важно помнить об этих аспектах.

1. У всех людей разные организмы с особыми потребностями и обменом веществ. Это означает, что вы должны найти здоровые и наиболее целесообразные способы похудения соответствии с вашими потребностями.
2.
Потеря веса никогда не означает, что надо морить себя голодом. Необходимо хорошо питаться, чтобы побороть тревогу, сохранять естественный ритм тела и выполнять много упражнений.
3.
Необходимо быть мотивированными, чтобы похудеть. Неплохо пройти через программу по похудению вместе с друзьями, так вы будете иметь поддержку окружающих.
4.
Коктейль с ананасом и сельдереем, которым мы собираемся поделиться
с вами сегодня, является прекрасным способом начать день, а также
прекрасным выбором для обеда.
5/
Также следует быть последовательными. Если пить этот коктейль в течение 15-20 дней, вы увидите результаты.

Ананас и потеря веса

Ананас является одним из самых популярных фруктов для людей,
которые хотят похудеть, но должны удовлетворить потребность в сладком.

    Вкус, который одновременно сладкий и кислый, хорошо сочетается со многими продуктами. Ананас является королем коктейлей, натуральных соков и салатов. Диетологи также рекомендуют сочетать его с другими здоровыми и сытными продуктами: шпинатом, грецкими орехами, лососем …
    
Ананас содержит пищеварительный фермент, известный как бромелайн,
который помогает переваривать белки и превращать их в аминокислоты.
    
Самым большим преимуществом ананаса является то, что когда вы едите его натощак, он большую противовоспалительное действие.
    
Высокое содержание воды, витамина С, антиоксидантов и минералов в
ананасе в сочетании с бромелайн облегчает устранение накопленного жира
из организма.

Сельдерей — лучший мочегонный и противовоспалительный продукт

У вас на огороде растет сельдерей? Тогда у вас есть замечательный ресурс для здоровья. По данным журнала Medical News Today, сельдерей является одним из самых полезных овощей для сердца. Она также способствует снижению веса.

    Сельдерей полна фитонутриентов и антиоксидантов, которые улучшают
пищеварение, очищают организм и помогают усваивать питательные вещества.
    
Некоторые люди выбирают сельдерей на перекус между приемами пищи, чтобы утолить голод. Она также контролирует кровяное давление и дает надлежащее количество пищевой клетчатки.
    
Как и в случае с ананасом, лучший способ получить много преимуществ сельдерея — совместить ее с другими продуктами. Ее можно не только смешать с ананасом, но и добавить в коктейль из яблок и огурцов. Это вкусно!
    
Сельдерей также является одним из самых универсальных продуктов, когда речь заходит о коктейли. Она очень освежает и обеспечивает особый аромат, поможет начать день с большим количеством витаминов и минералов.

Рецепт коктейля с ананасом и сельдереем для похудения


ингредиенты

    2 стакана воды (400 мл)
    
2 чашки свежего ананаса (300 г)
    
1 стебель сельдерея
    
сок 1/2 лимона
    
1 столовая ложка меда (25 г)

приготовление

    Вы получите 2 фруктовые коктейли из этих ингредиентов. Первый необходимо выпить натощак утром, а второй — во время обеда.
    
Попробуйте найти органический ананас и сельдерей. Это единственный способ гарантировать, что вы получите максимальную выгоду от обоих.
    
Первый шаг — порежьте ломтики ананаса на две чашки, вымойте и нарежьте сельдерей. Затем выдавите сок из половины лимона. Это легко!
    
Затем положите в блендер или комбайн 2 стакана воды, ананас, сельдерей, лимонный сок и столовую ложку меда. Обрабатывайте в течение нескольких секунд, пока не получите однородную жидкость.

Теперь все готово. Выпейте первый напиток утром и наслаждайтесь!